
ЛУЧШЕЕ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Combo Mini WiFi sign
Видеорегистратор с радар детектором Sho-Me Combo Mini WiFi signature
10 208 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с радар детектором Sho-Me Combo Mini WiFi signature
Sho-Me Combo Mini WiFi signature – передовой радар-детектор с видеорегистратором и GPS/ГЛОНАСС модулем, жестким магнитным креплением и онлайн обновлением прошивки и баз камер c просмотром видео файлов через приложение на смартфонах Андроид и IOS.
Характеристики радар-детектора:
- Регистрирует сигналы радаров контроля скорости во всех диапазонах, используемых на территории Украины
- Оповещает водителя об обнаруженных объектах контроля с помощью звуковых сигналов, голосовых сообщений и информации на дисплее
- Производит цифровой анализ принимаемых сигналов, в результате которого осуществляется сигнатурная идентификация типов радаров контроля скорости. Данная функция позволяет практически полностью исключить ложные срабатывания

Характеристики видеорегистратора:
- Осуществляет высококачественную непрерывную циклическую запись на карту памяти microSD
- Выполняет наложение на видеозапись титров с идентификационной информацией (координаты, время, скорость и т.д.)
- Обеспечивает автоматическую (при возникновении дорожных коллизий) защиту записанной информации
- Воспроизводит записанное видео на встроенном дисплее
Характеристики GPS/GLONASS информера:
- Осуществляет сопоставление информации из базы данных, содержащей координаты камер контроля движения, с информацией, полученной от приемника сигналов навигационных спутников систем GPS/ГЛОНАСС. На основе этого обеспечивает Sho-Me Combo Mini WiFi signature – передовой радар-детектор с видеорегистратором и GPS/ГЛОНАСС модулем, жестким мзаблаговременное информирование водителя о приближении к тем или иным камерам, в том числе и к безрадарным комплексам контроля. База данных постоянно поддерживается производителем в актуальном состоянии и находится в открытом доступе. Обновление базы в устройстве может осуществляться пользователем самостоятельно
- В дополнение к базе данных пользователю может самостоятельно формировать и редактировать список объектов, представляющих для него интерес (точки POI)
Комплектация:
- Видеорегистратор Sho-Me Combo Mini WiFi
- Кронштейн с встроенным модулем питания
- Кабель питания
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
Характеристики видеорегистратора
Процессор iCatch V35A
Матрица JX-F22-P1
Дисплей 2.45"
Максимальное разрешение 1920*1080
Угол обзора камеры 135
Объем карты памяти 8- 256 Гб
Количество кадров в сек при максимальном разрешении 30 кадров/сек
Бесконтактное управление есть
G сенсор Bosch (Акселерометр) есть
Расширенный динамический диапазон WDR нет
Битрейт 12, 16, 18 Mбит/сек
Видео кодек H.264 / AVI
Запись звука есть
Циклическая запись есть
Защита файлов от перезаписи ручная/автоматическая
Информация о камерах замера скорости и силе радарного излучения в титрах видеоизображения ручная/автоматическая
Характеристики радар-детектора
Х-диапазон нет
K-диапазон есть
Лазер угол обзора 180 градусов
Отключение отдельных диапазонов есть
Библиотека сигнатур радарных комплексов есть
Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем безопасности автомобиля есть
Скоростные фильтры /Автоматическое переключение режимов есть
Поддержка режимов POP
Режим Тихий (Extra Mute) есть
Обновление ПО и баз камер, просмотр видео через мобильное приложение на смартфоне есть
Обновление ПО и баз камер с сайта производителя есть
Информация на дисплее расстояния до камеры замера скорости / разрешенной скорости / средней скорости / уровень сигнала / тип камеры / типа контроля ПДД есть
Детектирование камер контроля нарушений ПДД (стоп линия,выделенка,обочина,светофор) есть
Фиксация камер контроля средней и мгновенной скорости есть
Голосовое оповещение есть
Автоприглушение звука есть
Автовыключение экрана есть
Настройка оповещений основных точек баз данных GPS/ГЛОНАСС есть
Приемник
Сигнатурный режим есть
Функции
Обнаружение радаров есть
GPS есть
GPS/ГЛОНАСС есть
Настройка яркости изображения есть
Настройки
Режим Город есть
Режим Трасса есть
Режим Авто (Автоматическое переключение трасса/город) есть
Вывод информации
Регулировка яркости есть
Регулировка громкости есть
Отключение звука есть
Формат видео AVI
Корпус
Крепление Магнитное крепление повышенной жесткости с присоской
Размеры (Ш.Д.В.) 91*66*30
Вес 175 г
Дополнительно
Потребляемый ток 350 мА
Рабочая температура от -20 до +60
Производство Южная Корея
Провод питания в комплекте
Бесплатное обновление есть
Питание 12- 24 Вольт
Угол обзора 135 °
Управление кнопки
Тип батареи 3.7V/370mA
Внимание важно!
*карта памяти в комплект поставки не входит.
Поддержка microSD от 8 до 256 гБ., класс не ниже 10
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| ГЛОНАСС | Да |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Время работы в автономном режиме | 0.1 час |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Вид антирадара | Внешний |
| Угол обзора детектора | 360 |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Режимы работы | Трасса, Автоматический, Город |
| GPS-модуль | True |
| Тип крепления | Присоска |
| База координат радаров | True |
| Диапазон приема | Диапазон Ku, Диапазон Х, Диапазон Ultra-K, Диапазон Ultra-Ka, Диапазон Ultra-Ku, Диапазон Ultra-X, Режим POP, Прием лазерного излучения, Диапазон К, Диапазон Ка, Режим Instant-On, TruCam, Стрелка, Робот, Места, ЛИСД |
| Выключение диапазонов | True |
| Защита от обнаружения | VG-4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 175 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 135 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Голосовое оповещение | True |
| Отключение звука | True |
| Антисон | True |
| Отображение скорости | True |
| Регулировка яркости дисплея | True |
| Артикул | Sho-Me Combo Mini WiFi signature |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 10 208 ₴










