
$/КАЧЕСТВО
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Led Narva T10 W5W
Лампа светодиодная Led Narva Т10 W5W 12В 0,05 Вт 6000К (комплект 2 шт.)
154 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная led Narva Т10 W5W 12В 0,05 Вт 6000 К (комплект 2 шт.)
Это светодиодная лампа нового модельного ряда Range Performance, с усовершенствованным дизайном, который гарантирует комфортную и безопасную езду. От аналогов отличаются низким энергопотреблением и длительным сроком использования. LED лампы Narva Т10 W5W могут эксплуатироваться для освещения салона Вашей машины и ее габаритов. Также применяются для подсветки номерного знака. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, а размер компактный, что означает совместимость с большим количеством автомобилей. Качественный распределитель света обеспечивает хорошую обзорность.
Характеристики:
Бренд: Narva
Тип лампы: светодиодная
Тип лампы: W5W одноконтактная
Цоколь: T10 (W5W)
Мощность: 0,05 Вт
Световой поток: 50 (Lm)
Номинальное напряжение: 12 Вольт
Цвет: холодный белый
Назначение: габариты, салон, подсветка номера, повороты
Количество в упаковке: 2 штуки
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Германия
Гарантия: 6 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 60 лм |
| Цоколь | W5W |
| Код запчасти | W5W |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Производитель | Narva |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | Narva W5W 6000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 154 ₴/комплект









