
$/качество
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Prime-X T611
Камера автомобильная заднего/переднего вида Prime-X T611
2 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера автомобильная заднего/переднего вида Prime-X T611
Универсальная камера заднего/переднего вида Prime-X T611 предназначена для установки на любое транспортное средство как для заднего так и для переднего обзора. На камере установлен переключатель для трансляции переднего или заднего обзора.
Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки. Предоставлена возможность для пользователя включать или отключать парковочные линии переключателем на проводе (например для установки на передний обзор или в салон автомобиля).

Характеристики:
-
сенсор — цветной, SONY CCD
-
питание — 12В
-
угол обзора — 170 градусов
-
светочувствительность — 0,1 люкс
-
разрешение — 728*582 / 728*512
-
степень влагозащиты — IP68
-
количество TV-линий — 520
-
передний/задний обзор
-
включение/отключение парковочных линий
-
PAL/NTSC
-
рабочая температура — -30 +70
-
длина провода питания — 120 см
-
длина провода видео сигнала — 600 см
-
размер в упаковке — 13*7*7 см
-
вес в упаковке — 200 гр
Универсальность камеры позволяет использовать ее в любом месте на транспортном средстве, достаточно только переключить передний/задний обзор и включить или отключить парковочные линии.
Крепление камеры позволяет менять угол ее наклона на транспортном средстве. Угол наклона можно отрегулировать после монтажа камеры.
Разрезав зеленый кабель — включатся парковочные линии. Разрезав белый кабель — переключится передний/задний обзор.
В комплект входит:
-
камера
-
провода для подключения
-
инструкция
-
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Тип камеры | Универсальная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 758×582 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Артикул | Prime-X T611 |
- Цена: 2 020 ₴





