
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Turbo V6
Шумоизоляция Turbo V6 вспененный каучук 1000х 700мм/ толщина 6мм
180 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизолятор Turbo V6 вспененный каучук (размер 100х70см/ толщина 6мм)
Материал при толщине в 6 мм обладает высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Благодаря своей полимерной структуре Turbo V6 объединяет в себе отличную работоспособность в широком температурном диапазоне с высокой биологической и масло- бензостойкостью, что в сочетании с влагостойким клеем, делает его идеальным для применения в автомобиле.

Описание:
Шумоизоляция Turbo V6 — гибкий, мягкий, легкий, водонепроницаемый, устойчивый к климатическим изменениям, обладающий повышенными шумоизоляционными характеристиками материал. Новинка в линейке материалов для акустического тюнинга автомобиля — аналог материала Comfortmat Vision, только с меньшей плотностью.
Производится в виде самоклеящихся листов из высокоэффективной акустической пены, изготовленной на основе смеси синтетических каучуков.
Характеристики:
-
Толщина, мм — 6
-
Размер листа, мм — 700 х 1000
-
Вес листа, кг — 0,37
-
Удельный вес, кг/м2 — 0,53
-
Количество листов в упаковке, шт. — 15
-
Влагостойкость материала — ДА
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 15 штук
Применение:
Внешняя металлическая часть дверей
Крыша
Колесные арки
Щиток моторного отсека со стороны кабины
Пол салона и багажник
Особенности:
— уровень шумов, исходящих от металлических, пластиковых и прочих панелей снижается в двое
— Удобно монтировать на сложные, рельефные поверхности
— Повышенная адгезия материала 6-8 Н/см
— Сохраняет работоспособность зимой и летом
Преимущество:
Снижается уровень шума
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
Повышенная адгезия материала
Сохраняет работоспособность зимой и летом
МОНТАЖ
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Длина листа | 100 см |
| Ширина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Крыша, Двери, Дверные панели, Пол автомобиля, Колесные арки |
| Дополнительные характеристики | |
| Арттикул | Turbo V6 |
- Цена: 180 ₴/лист







