
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF V-ton 4
Шумопоглотитель автомобильный Turbo V-ton 4 1000х 700мм/ толщина 4мм
158 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумопоглотитель автомобильный Turbo V-ton 4 (размер 1000х700мм/ толщина 4мм)
Шумопоглощающий материал Комфортмат Turbo V-ton 4 сделан из специального материала для улучшения акустической защиты, плотный. Шумоизоляция Comfortmat V-ton 4 является одним из лучших звукопоглощающих материалов.
Один из лучших автомобильных шумопоглотителей, обладающий уникальными акустическими свойствами. Превосходно справляется с подавлением внешних и внутренних шумов в автомобиле. Используется для обработки вторым слоем.
Характеристики:
-
Толщина, мм — 4
-
Размер листа, мм — 700 х 1000
-
Вес листа, кг — 0,42
-
Удельный вес, кг/м2 — 0,65
-
Влагостойкость материала — НЕТ
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке, шт. — 30
Применение:
Крыша
Днище салона и багажник
Преимущества:
-
Снижается уровень шума
-
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
-
Повышенная адгезия материала
-
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж:
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 65 см |
| Длина листа | 100 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Крыша, Крышка багажника, Пол автомобиля, Пол багажника |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | Turbo V-ton 4 |
- Цена: 158 ₴/лист







