
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VibroMax M4
Виброизоляция автомобильная VibroMax M4 700х500мм толщина 4мм
286 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброизоляция автомобильная VibroMax M4 (размер 70х50см толщина 4мм)
VibroMax M4 — виброизоляционный самоклеющийся материал на полимерной основе. С лицевой стороны армирован алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением и силиконизированной бумагой с тыльной стороны. Температурные условия эксплуатации от минус 45 до плюс 120 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности, предварительно обезжиренные растворителем.
Характеристики:
-
Бренд: VibroMax M4
-
Марка: M4
-
Тип: вибропоглощающий материал
-
Длина: 700 мм
-
Ширина: 500 ммв: вибрации
-
Толщина: 4 мм
-
Поглощение шумов: вибрации
-
Цена указана за 1 шт.
-
В упаковке - 15 штук.
Применение:
-
двери
-
крыша
-
пол салона
-
багажник
-
капот

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Vibromak |
| Применение материала | Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
- Цена: 286 ₴/лист





