
$/Качество
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHR-5150
Автомобильная магнитола 2DIN SWAT CHR-5150 ОС Windows CE Bluetooth универсальная
2 957 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная магнитола 2DIN SWAT CHR-5150 ОС Windows CE Bluetooth
Автомагнитола Swat CHR-5100 - это полноценная информационно-развлекательная система, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле.
Всегда на связи с Bluetooth.
Модуль позволяет совершать звонки и выбирать музыку не отвлекаясь во время движения.
Возможность подключения камера заднего вида.
Подключение камеры заднего вида к головному устройству обеспечивает удобство парковки и безопасность движения задним ходом.
Качество воспроизведения.
Воспроизведение файлов популярных форматов MP3, MKV, MPEG4, WMA, JPEG, и формата FLAC, который обеспечивает качество звучания аналогичного оригинальному CD-диску.
Характеристики:
-
Дисплей: 7" сенсорный, емкостной, TFT LCD
-
Разрешение экрана: 800 х 480
-
Размер лицевой панели: 178 х 100 мм
-
Размер с рамкой: 188 х 116 мм
-
ОС: Windows CE
-
Линейные выходы RCA: 2
-
Персонализация главного меню: Русский язык
-
Встроенный Bluetooth: Протокол Bluetooth V4.0
-
Bluetooth модуль: есть
-
Подключение камеры заднего вида: есть
-
Поддерживаемые форматы Аудио/Видео/Фото: AVI, MKV, MOV, MP4, MP3, WMA, AAC, FLAC, JPEG, GIF, BMP, TIFF, PNG
-
Поддержка SD/MMC/MS: есть ( MicroSD )
-
Порт USB: USB 2.0
-
Выходная мощность: 4х50 Вт
-
Вход AUX: Есть
-
Цифровой FM тюнер: есть
-
Питание от бортовой сети: 12V
-
AV-вход/выход: есть
-
Mirror Link (для Android): есть.
Удобная установка универсальной магнитолы.
Черный укороченный металлический корпус подходит для установки в любой автомобиль с местом для магнитолы размером 2 DIN. (минимальная установочная глубина 7,5 см.).
Камера заднего вида.
Подключение камеры заднего вида к головному устройству обеспечивает удобство парковки и безопасность движения задним ходом.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows CE |
| USB-интерфейс | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Поддерживаемые форматы | WMA, AVI, FLAC, MP3 |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Длина | 178 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные Характеристики | |
| Артикул | CHR-5150 |
- Цена: 2 957 ₴










