
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Soft Wave Expert
Шумопоглотитель c эффектом памяти формы Comfortmat Soft Wave Expert зелёный 1000х700мм/ толщина 15мм
462 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляционный материал автомобильный Comfortmat Soft Wave Expert
с "сумашедшим" эффектом памяти формы зелёный
(размер 1000х700мм/ толщина 15мм)
Шумоизоляция Soft Wave Expert новейшая разработка в борьбе с посторонними звуками. Сохраняет лучшие качества, воплощённые в предыдущей линейке, и во многом превосходит их. Материал изготовлен с применением технологий последнего поколения.
Новая пена полностью восстанавливает форму после снятия нагрузки.
На данный момент - это лучший поглотитель звука в линейке Comfort mat.
Характеристики:
-
Толщина — 15 мм
-
Размер листа — 700 х 1000 мм
-
Вес листа — 0,39 кг
-
Удельный вес — 0,56 кг/м2
-
Количество листов в упаковке — 15 шт.
-
Влагостойкость материала — НЕТ
-
Клей — влагостойкий
Самоклеящийся звукопоглощающий и уплотнительный материал, способный за счет волнистой поверхности, уникального сочетания открытоячеистой микропористой вязко-эластичной структуры и высокой плотности обеспечить максимальное звукопоглощение в широком диапазоне частот. Свойство «памяти формы» материала наряду с необходимой мягкостью позволяет монтировать Soft Wave Expert даже в места с недостаточным объемом.
Материал обладает:
повышенной долговечностью и износостойкостью в сочетании с мягкой эластичной структурой;
отличными шумопоглощающими характеристиками;
эффектом «памяти формы».
ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИАЛА:
-
Обшивка дверей изнутри
-
Крыша
-
Колесные арки со стороны салона
-
Крышка багажника
-
Щиток моторного отсека со стороны салона
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Снижается уровень шума
-
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
-
Повышенная адгезия материала
-
Сохраняет работоспособность зимой и летом
МОНТАЖ:
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Двери, Крыша, Крышка багажника, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Soft Wave Expert |
- Цена: 462 ₴/лист




