
НОВИНКА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A510 v2 10.1" 2-32GB
Универсальная мультимедийная система 10.1" дюймов EasyGo A510 v2 Android 10, 2-32GB
5 192 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мультимедийная система EasyGo A510 v2 новинка 2021 года (Android 10, Bluetooth)
Торговая марка EasyGo пополнила модельный ряд своих устройств новинкой 2021 года — универсальной 10" мультимедийной системой А510 v2.
Универсальная мультимедийная система А510 v2 предназначена для решения вопросов по установке мультимедийного оборудования в любую марку автомобиля.
EasyGo A510 v2 – это мощный современный компьютер с максимальными возможностями с использованием платформы Android 10.
EasyGo A510 v2 использует современный процессор T3L Cortex-A7 1.6GHz 4-ядерный и встроенную память DDR3 2Gb 32Gb, позволяющий без проблем воспроизводить видео с современных носителей ( USB, SD).
Характеристики универсальной мультимедийной системы EasyGo A510 v2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Особенности:
- Видеовход, вход под камеру заднего вида
- Выход под выносной микрофон ( в комплект входит)
- 2 USB разъема с поддержкой воспроизведения RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, TS, кодек H.264 и др.; просмотр фото, текста
- FM радио, BlueTooth с адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Easylink 4.0 для устройств на Android и iOS
- Функция Carplay для устройств IOS (встроенное приложение Tlink)
- Фильтр низких частот, тонкомпенсация, режим баланс, режим объемного звука, расширенные настройки эквалайзера (45 полос)
- DSP чип
- Встроенный интерфейс беспроводных сетей WiFi
- Поддержка управления на руле
- Формат аудио MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC
- Габаритные размеры 252 x 145 x 45 мм

Комплектация (коробка):
-
Головное устройство
-
Кабеля установочные
-
GPS антенна (выносная)
-
Инструкция на украинском языке
-
Внешний микрофон
-
Гарантийный талон
Мультимедийная система EasyGo A510 v2 — проста и доступна. Что позволяет произвести без специальных знаний установку в любой автомобиль.
Универсальная мультимедийная система EasyGo A510 v2 при помощи переходной рамки CARAV идеально впишется в интерьер Вашего автомобиля, дополнит его функциональность и сделает пользование автомобилем более удобным и комфортным.
Мультимедийная система имеет яркий 10'' multi-touch экран.
Помимо основных характеристик, данная навигационно-мультимедийная система, обладает большой функциональностью. Возможность подключения широкого спектра дополнительных устройств расширяют возможности мультимедийной системы (камера заднего вида Falcon).
В данном устройстве используется процессор DSP чип, что позволяет преобразовывать аналоговый звук в цифровой. Также данная функция имеет расширенные настройки эквалайзера. В меню эквалайзера можно настроить звучание в зависимости от Ваших предпочтений, используя различные частотные настройки. В этот перечень входят настройки: тонкомпенсации, режим-баланс,автоматический режим объемного звука, фильтр низких частот. Всё это позволит Вам прослушивать музыку с большим наслаждением!
Ещё одним из преимуществ EasyGo A510 v2 выступает функция Carplay для устройств IOS (встроенное приложение Tlink).
Carplay - система, которая позволяет использовать Ваш iPhone в автомобиле, не отвлекаясь от управления. Подключив iPhone к Carplay, можно пользоваться навигацией, совершать звонки, отправлять и получать сообщения, слушать музыку и пр.
Для активации Carplay необходимо войти в приложение Tlink и убедиться, что голосовой помощник Siri подключен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 145 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип экрана | Мультитач |
| Марка | Универсальная мультимедиа |
| Модель | EasyGo A510 v2 |
| Артикул | A510 v2 |
- Цена: 5 192 ₴





