
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AHR-7040
Автомагнитола 2DIN SWAT AHR-7040 с DSP Lite процессором звука
4 048 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная 2DIN мультимедийная система по лучшим ценам от производителя, которая улучшит внешний вид салона любого автомобиля
с официальной гарантией качества 12 месяцев и быстрой бесплатной доставкой
универсальный монтажный размер с дополнительной переходной рамкой в комплекте
Автомагнитола 2DIN SWAT AHR-7040 с DSP Lite процессором звука
Мультимедийная система SWAT AHR-7040 - это полноценная информационно-развлекательная система SWAT с DSP процессором начального уровня, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле. Ее корпус выполнен из высококачественного материала и имеет текстуру, которая идеально сочетается с панелями автомобиля. Магнитола SWAT AHR-7040 готова к установке, легка в подключении и настройке.
Звуковой процессор DSP Lite
DSP Lite - цифровой сигнальный процессор начального уровня - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализацией звукового звена. Не смотря на то что звуковой процессор упрощенной версии, он позволяет получить более качественное звучание чем на магнитолах которые оборудованны обычными тембр блоками.
Временные задержки и настройка усиления ( поканально )
Одна из важнейших опций процессора, позволяющая настроить звуковую сцену таким образом, чтобы слушатель ощущал себя находящимся в центре зоны стереоэффекта.

Характеристики:
-
Процессор:1.3GHz Quad-core ARM® Cortex-A7 MPCore™ / MT6580 / OpenGL ES 1.1/2.0 3D графика
-
Оперативная память:2ГБ DDR3
-
Внутренняя память:16 ГБ
-
Дисплей:7" сенсорный c IPS матрицей
-
Разрешение экрана:1024x600 точек
-
Выходная мощность усилителя звука:4 х 50 Вт
-
ОС:Android
-
Версия ОС:Android 8.1
-
Линейные выходы:2 фронт + 2 Тыл + 1 Сабвуфер
-
GPS модуль:есть
-
Wi-fi модуль:есть
-
Bluetooth модуль:есть ( с поддержкой A2DP)
-
Подключение камеры заднего вида:есть
-
Размер:172 х 97 мм (178 х 100 через рамку в комплекте)
-
DSP:Временные задержки. Эквалайзер с настройками добротности фильтров
-
Графический эквалайзер:14 полосный эквалайзер
-
Поддержка SD/MMC/MS:есть ( MicroSD )
-
Порт USB:1 фронт и один тыловой
-
Цвет подсветки:Мультиподсветка
-
Цифровой FM тюнер:есть
-
Серия:AHR
-
Mirror Link (для Android):есть
-
Память FM тюнера:18 FM радиостанций
-
Производитель Китай
-
Гарантия качества 12 месяцев
14-полосный графический эквалайзер с настройкой добротности звучания
Чем шире диапазон настроек эквалайзера, тем точнее настройки частотной характеристики системы. Прежде, пользователи довольствовались всего двумя настройками темброблока: Bass и Treble (Бас и Высокие). Встроенный в DSP эквалайзер, позволяет управлять звучанием системы в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Настройка осуществляется уменьшением или увеличением громкости каждой из 14 частотных полос. Если Вы не хотите вникать в детали, то можете воспользоваться одним из имеющихся режимов предустановок: Рок, Поп, Джаз, Классика, Диско или Пользователь. В режиме «Пользователь» можно сохранить индивидуальную схему настроек эквалайзера.
Универсальный монтажный размер
Головное устройство SWAT AHR-7040 имеет монтажный размер 172 х 97 мм, также в комплекте идет переходная рамка под размер 178 х 100. Это дает возможность устанавливать магнитолу во все виды универсальных переходных рамок 2 дин.
GPS навигация с возможностью выбора платформы и карт
Online и Offline навигационные программы дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты, отталкиваясь от отображения пробок. Вы можете установить любое навигационное ПО из Play Market. Быстрая скорость соединения, детализация объектов в 3D картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря, точность построения маршрута и многое другое. GPS антена идет в комплекте и позволяет с высокой точностью и минимальными задержками определять ваше местоположение.
Bluetooth c отличным микрофоном и передачей информации о треке
Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути не нарушать закон.
Также вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображается на дисплее.
Wi-Fi
Автомагнитола SWAT AHR-7040 имеет встроенный модуль Вай Фай. Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы.
Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения автомагнитолы SWAT к интернет.
Подключение камер заднего/переднего вида
Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам удобную парковку а так же хороший обзор.
Поддержка Google Play Маркета
Автомагнитола SWAT AHR-7040 обладает поддержкой сервиса google - Плей маркет, с которого Вам будет доступен обширный список программ который обновляется ежедневно. У вас будет возможность установить любые приложения для ваших нужд и использовать их с тем же функционалом что и на мобильном телефоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 14 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHR-7040 |
- Цена: 4 048 ₴








