
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Falcon HD93
Компактный вращающийся видеорегистраторов HD с функцией Wi-Fi Falcon HD93-LCD
1 584 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный вращающийся видеорегистраторов HD с функцией Wi-Fi Falcon HD93
В видеорегистраторе Falcon HD93 Wi-Fi используется процессор Appo Tech AX3297.
Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Разрешение записи видео до 1280x720 HD.
Встроенный аккумулятор 150 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD93 Wi-Fi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления на 3М-скотч, входящий в комплект данного устройства.
Наличие функции Wi-Fi дает возможность полноценно настроить устройство и просмотреть на Вашем мобильном телефоне записанные файлы, изначально установив приложение "Carrec" на Ваш девайс IOS или Android.
Видеорегистратор не имеет встроенного дисплея. Запись производится на микро-SD/SDHC карту памяти до 32 Gb 10 класса.
Особенности Falcon HD93 Wi-Fi:
- Встроенный Wi-Fi для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android
- Функция встроенного микрофона
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа
Характеристики Falcon HD93 Wi-Fi:
- Процессор: Appo Tech AX3297
- Тип сенсора: 3 Mpixel CMOS
- Угол обзора: 120 градусов
- Разрешение записи видео до 1280x720 HD
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: Wi-Fi, miniUSB
- Батарея: Li-Ion, 150 mAh
- Размер: 70 х 25 х 42 mm
- Вес: 30 г

Комплектация Falcon HD93 Wi-Fi:
- Устройство Falcon HD93 Wi-Fi
- Зарядное устройство 12V
- Крепление на 3М скотче
- Инструкция
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 30 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Артикул | Falcon HD93 |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 584 ₴







