
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FALCON HD69
Миниатюрный видеорегистратор FULL HD FALCON HD69-LCD камера 5.0
2 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный видеорегистратор FULL HD FALCON HD69-LCD камера 5.0
Видеорегистратор FALCON HD69-LCD - данная новинка идеально подойдет тем автомобилистам, которые ценят минимализм:
корпус устройства чуть больше спичечного коробка и он не займет много места на лобовом стекле вашего автомобиля.
Удивительно, но не смотря на не большие размеры, прибор оснащен современными функциями.
FALCON HD69-LCD оснащен процессором Novatek 96658.
Видеорегистратор имеет хороший встроенный микрофон, позволяющий проводить качественную аудиозапись внутри салона.
Данное устройство оснащено широкоугольной камерой 5.0 МП, позволяющей проводить запись видео с разрешением 1920х1080р FULL HD
в формате MOV (H.264), с углом обзора 135 градусов.
FALCON HD69-LCD имеет встроенный аккумулятор 130 mAh, обеспечивающий корректную работу данного устройства.
Наличие функции G-sensor защитит важные файлы от стирания.
Функции режима парковки и записи по движению обеспечивают более комфортное управление автомобилем.
Наличие встроенного дисплея 1,5" позволяет проводить настройки данного устройства и просматривать записанные файлы.
Данное устройство поддерживает карту памяти MicroSD/SDHC до 32GB.
Особенности устройства FALCON HD69-LCD:
- 135 градусный широкоугольный объектив.
- Видео высокого разрешения 1920х1080р FULL HD.
- Передовая технология сжатия видео MOV H.264
- Фотографии с разрешением до 5.0 Њп
- 1.5 - дюймовый TFT LCD дисплей высокого разрешения
- Поддержка HDMI для передачи видео в высоком качестве
- 25-30 кадров в секунду для фронтальной камеры
- G-sensor: надежную защиту файлов, даже в процессе записи, при неожиданном отключении питания, повреждения машины и др, видео будет сохранено
- Функция циклического записи видео, без потери данных и промежутков
- Возможность просмотра видео на регистраторе
- Наложение даты и времени на видео. Нет необходимости устанавливать дату и время при каждом запуске
- Датчик движения
- Автоматическое включение при подаче питания
- Зарядка может производиться с помощью USB кабеля
- Поддержка карт MicroSD до 32GB
- Отключение записи звука
- Возможность питания от USB
-Не загораживает обзор благодаря компактному размеру
Характеристики FALCON HD69-LCD:
Оптика: Угол обзора камеры - 135 градусов , матрица - 5M СMOS, 6 стеклянных линз, диафрагма 2.8
Дисплей: LCD-дисплей 1.5 "
Видео: Видеосигнал: PAL / NTSC, разрешение: главная камера FullHD 1920 * 1080P
G-сенсор: Оборудован
Аудио: Микрофон и динамик
Носитель информации: Внешний: Micro-SD карта памяти (до 32 Гб.)
Формат фото: JPEG
Аккумулятор: встроенный
Питание: 5 V, 1000 mA
Тип компрессии: H.264
Размеры: 64 х 50 х 36 мм
Вес: 61 г
Комплектация:
Видеорегистратор Falcon HD69-LCD
Крепление поворотное на присоске
Кабель USB
Кабель HDMI
Зарядное устройство 12V
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 61 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 135 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Артикул | Falcon HD69-LCD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 2 684 ₴











