
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Крепление Xiaomi D06
Крепление на присоске для видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam 1S Midrive D06
264 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление на присоске для видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam Midrive D06
Присоска с креплением для видеорегистратора 70mai Smart WiFi Car DVR/ 70 mai 1S - Midrive D06 совершенно отличается от "родного" крепления видеорегистратора (которое крепится на двухстороннем скотче), тем что данное крепление с присоской всегда можно с легкостью переместить из одного автомобиля, либо поменять расположение видеорегистратора на лобовом стекле.
Крепление на присоске сделано из прочного пластика и термостойкой резины.
Держатель позволяет установить видеорегистратор Xiaomi Midrive D06 на лобовое стекло автомобиля с максимальной фиксацией в заданном положении. Крепление также можно установить на любой гладкой поверхности.
Фиксация очень сильная, держит при любых условиях. В мороз, жару и во влажную погоду.
Состоит он из двух частей:
-
подставки-присоски
-
шарнирной головки
Шарнирная головка позволяет регулировать угол наклона камеры.
Быстрый монтаж и демонтаж крепления не повреждает поверхность.
Дополнительный плюс данного крепления - возможность вращать видеорегистратор на 360 градусов.
Крепление подходит для видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam 1S Midrive D06 https://baranka.com.ua/p977427242-videoregistrator-xiaomi-70mai.html
Болт в комплектацию не входит. Подразумевается использование болта с родного заводского крепления, которое поставляется вместе с видеорегистратором.
Технические характеристики:
-
Материал: пластик
-
Высота: 65 мм
-
Диаметр присоски: 59 мм
-
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие GPS | Нет |
| Датчик удара | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | автодержатели |
| Тип крепления | Присоска |
| Угол обзора | 350 |
| Артикул | Крепление Xiaomi D06 |
| Место установки | Стекло |
- Цена: 264 ₴










