
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Xiaomi A500
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro (A500)
3 406 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro (A500)
Круглосуточная защита вашего автомобиля
Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro обеспечивает высокий уровень безопасности вашему автомобилю во время стоянки и в течение поездки. Регистратор оснащен высокоточными датчиками, которые фиксируют ситуацию вокруг и предупреждают о возможных неприятностях. Эксплуатация автомобиля с умным регистратором станет более комфортной и безопасной.

Характеристики:
-
Тип: Видеорегистратор
-
Бренд: 70Mai
-
Дисплей: 2-дюймовым ЖК, не сенсорный
-
Матрица: Sony IMX335, 5-мегапиксельная камера, разрешение 2592 x 1944 пикселей
-
Объектив: 6 линз с углом обзора 140°, f/1.8
-
Функции: Поддержка WDR (расширенный динамический диапазон), качественная картинка при любом освещении, применена технология DeFog (антитуман).
-
Алгоритм подстройки картинки под такие погодные условия как снег или туман.
-
Встроенная система помощи на дороге ADAS (опция, GPS модуль докупается отдельно)
-
Поддержка карт памяти: MicroSD от 16 до 64 Гб, класс 10 или выше (в комплект не входит)
-
Wi-Fi: Частота 2.4 ГГц
-
Дополнительно: G-сенсор, циклическая запись
-
Круглосуточное наблюдение за парковкой
-
Рабочая температура: -10 ~ 60℃
-
Питание от прикуривателя вход: 5В 2A
-
Батарея: 500 мАч
-
APP приложение: Работает с Android 4.1 / iOS 8.0 и выше
-
Размер: 83 x 60.5 x 9 мм
-
Цвет: Черный
Ночное видение
Интеллектуальные технологии 3D DNR и HDR минимизируют шумы и делают изображение более четким и ярким даже в условиях низкой освещенности.

Безопасность движения
Расширенная система помощи Advanced driver-assistance (ADAS) предупреждает водителя о слепых зонах, быстро приближающихся объектах, аварийных ситуациях. Система предупредит о рискованном маневре, если вы пересекли разметку на дороге или сократили расстояние между машинами.

Мобильное приложение
Удобное мобильное приложение 70mai совместимо с IOS и Android. С его помощью вы сможете управлять работой регистратора, просматривать и загружать видео, блокировать для перезаписи важные файлы.

Замедленная запись
При включенной длительной непрерывной записи 70mai Dash Cam Pro Plus снимает фото с частотой 1 кадр в секунду и создает видеоклип, чтобы вы могли за несколько минут просмотреть многочасовое событие. При обнаружении движения регистратор автоматически активирует запись видео.
Циклическая запись
70mai Dash Cam Pro Plus поддерживает режим циклической записи, когда при заполнении карты памяти старый ненужный материал автоматически заменяется новыми актуальными видео.
Безопасность во время стоянки
Ваш автомобиль находится под надежной охраной даже во время стоянки. Встроенный G-сенсор чутко реагирует на сотрясения и столкновения и автоматически начинает запись при возникновении любой нештатной ситуации. С 70mai Dash Cam Pro Plus вы сможете оставлять машину на неохраняемых стоянках и не переживать о ее сохранности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 2/3″ |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 3 406 ₴












