
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Midrive A800S Set
Видеорегистратор Xiaomi 70mai A800S 4K Dash Cam (Set) + Back Cam RC06 камера заднего вида
6 072 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор 70mai Dash Cam A800S (Set) + Back Cam RC06 камера заднего вида
A800S раздвигает границы качества изображения с помощью самого высокого стандарта разрешения - 4K Ultra High Definition 3840x2160 - обеспечивая невероятно четкие кадры!
Новый автомобильный видеорегистратор 70mai A800S , состоит из двух камер: передней со встроенным 3-дюймовым дисплеем, которая крепится под лобовым стеклом, и задней для установки на заднее стекло, что позволяет одновременно производить запись в противоположных направлениях. Отлично снимает днем и ночью, благодаря светосильной оптики видеосенсора Sony IMX 415 с разрешением 4К. Оснащен также такими функциями, как: система помощи водителям ADAS, GPS-модулем, G-сенсором, системой предупреждения столкновения и выхода из полосы, и поддержкой карт памяти от 16 до 128 ГБ.
Превосходное качество изображения
В A800S используются 7 слоев высококачественных стеклянных линз с диафрагмой F1,8 и сенсором Sony IMX415, которые обрабатывают кадры быстрее, чтобы получать изображения с большей четкостью и яркостью.
Характеристики:
- Съемка видео в разрешении 3800х2160 пикселей, при подключении двух камер: 2844*1600 и 1920*1080, соответственно;
- Широкий угол обзора камеры – 140°
- Светосильный объектив с диафрагмой f/1.8
- G-сенсор для распознавания аварийных ситуаций
- GPS- модуль для позиционирования точек поездки, скорости и т.д., а также работы системы ADAS
- Синхронизация со смартфоном через Wi-Fi
- Поддержка карт памяти от 16 до 128ГБ
- Внутренний аккумулятор 500 mAh (около 30 минут работы)
- Размер: 36.3 x 59.8 x 88.8 мм
Отличная детализация
За качество съемки в регистраторе отвечает чувствительный сенсор IMX415, 8.46 Mp от японской компании Sony. Данная матрица обеспечивает создание детализированных видеороликов в разрешении 3840 * 2160 пикселей при 30 кадрах в секунду. Кроме того, объектив с широким углом обзора 140° полноценно захватывает ситуацию в четырех полосах.
Мощное ночное видение
В A800S используется объектив с диафрагмой F1,8 с технологией 3D DNR * и интеллектуальным алгоритмом AI для уменьшения шума изображения. Это дает A800S выдающуюся производительность при слабом освещении, обеспечивая четкие изображения в любое время дня и при определенных погодных условиях.
Съемка в любых условиях
Чтобы картинка была качественной при неравномерном освещении, автомобильный видеорегистратор использует функцию расширенного динамического диапазона WDR. Система автоматически выравнивает контрастность каждого отснятого кадра, делая итоговый видеоряд ярким и насыщенным. А технология DeFog улучшает качество съемки в случае тумана или снегопада.
Двухканальная передняя и задняя запись
Совместимая с задней камерой RC06 , A800S может вести двухканальную запись, обеспечивая всестороннюю защиту, чтобы вы могли спокойно управлять автомобилем.
Помощь водителю
Еще одно преимущество регистратора – система помощи водителю ADAS.
ADAS определяет ваше окружение и использует голосовые оповещения, чтобы предупредить вас о проблемах с безопасностью. При ее активации устройство предупреждает о пересечении линии разметки при движении со скоростью более 80 км/ч, опасном сближении с транспортным средством впереди и начале движения стоящего впереди автомобиля. Это поможет быстро принимать решения и сделает вождение более безопасным.
Датчик удара
Видеорегистратор оснащен датчиком удара с настраиваемой чувствительностью. Он распознает потенциальные аварийные ситуации, такие как резкие ускорения, торможения и удары. Далее он защищает важные моменты от повторной перезаписи, чтобы вы могли в любой момент отыскать их. Также датчик пригодится в режиме парковки, активируя запись в случае физических воздействий на корпус автомобиля.
Во время стоянки
Фирменная фишка 70mai A800 - функция охраны. В режиме стоянки камера переходит в спящий режим, но продолжает следить за транспортными средствами. Встроенный G-сенсор может обнаруживать внезапные сотрясения или столкновения, когда ваш автомобиль неподвижен, и автоматически начинает запись, чтобы зафиксировать любые потенциальные происшествия. Если записано экстренное видео, видеорегистратор уведомит вас голосовым оповещением, как только снова включится.
Круглосуточный монитор парковки.
При необходимости Xiaomi 70mai Hardware Kit UP02, докупается отдельно. 
Комплект 70mai Hardwire- для режима наблюдения за парковкой
Обеспечивает подачу питания на видеорегистратор для продолжения работы, пока автомобиль припаркован.
Встроенный GPS
Контролирует и отображает данные поездки в реальном времени, включая время, скорость (км / ч) и координаты. Отслеживает точное место аварии, если она произойдет, что очень важно для помощи на дороге и страховых случаев.
Просмотр, управление в приложении и обмен кадрами
Подключитесь к приложению 70mai с помощью встроенного Wi-Fi видеорегистратора, для возможности четко и быстро настроить камеру и управлять ею, а также управлять, загружать и публиковать отснятый материал.
Совместное использование больше не проблема с 70mai A800S. В случае аварии поделитесь отснятым материалом со своей страховой компанией для более эффективного рассмотрения претензий. Во время поездки размещайте видеоролики с пейзажами прямо в социальных сетях Youtube, Facebook, Instagram, VK и т. д., Сохраняя отличные воспоминания в любом месте.
Просмотреть отснятые видеозаписи также можно прямо на устройстве, используя встроенный 3" ЖК-дисплей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол наклона | 45 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция видеорегистратора | две камеры, с экраном |
| Звук | встроенный микрофон |
| Запись | времени и даты |
| Ночной режим | есть |
| Артикул | 70mai 4K A800S |
- Цена: 6 072 ₴










