
PREMIUM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Raptor
Шумоизоляционный материал Comfort Mat Raptor, 700х500х4мм
207 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция Comfort Mat Raptor
Raptor — многослойный материал (4мм), совмещающий звуко и теплоизолирующий материал и акустическую мембрану нового поколения.
Наносится на вибродемпфирующий материал. Монтируется в местах ограниченного пространства между обшивкой салона и кузова автомобиля.
Максимум эффекта при минимальной толщине материала!
Преимущества:
уровень звукоизоляции до 32 Дб
монтаж без клея
устойчив к перепаду температуры
не впитывает влагу
отлично драппируется
Зоны применения:
Задние колесные арки
Пол под сиденьями второго ряда
Центральный тоннель
Ниша под запасное колесо.
Характеристики:
Размер 700х500 мм.
Толщина 4 мм.
Количество листов в упаковке 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Пол автомобиля, Колесные арки, Пол багажника |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴/лист








