
PREMIUM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Titan
Шумоизоляционный материал Comfort Mat Titan, 700х480х8 мм
315 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция Comfort Mat Titan
Comfort Mat TITAN (второй слой) — самый эффективный многослойный изолятор, совмещающий в себе звуко и тепло-изолирующий материал и акустическую мембрану. Монтажным слоем служит наша новая уникальная разработка клей-герметик AdiT.
Материал состоит из З-х слоев: мембрана с акустической мастикой высокой плотности (4mm), звукопоглощающий материал (4mm) и клей герметик.
Важной частью материала является также улучшенный монтажный клей-герметик, позволяющий добиться еще более высокого адгезионного эффекта при температурах от -50 до +150 градусов.
Не впитывает влагу, не подвержен гниению
Супер липкий, влагостойкий клей-герметик AdiT (новая уникальная разработка – не отклеивается даже при постоянном нахождении в воде)
Не отклеивается от сложных (изогнутых) и поверхностях с отрицательным углом
Общая толщина 8 мм: тепло – звуко — изоляционный слой 5мм + звукоизолирующая мембрана 3 мм + антиадгезионная пленка + нетканое полотно.
Материал монтируется вторым слоем поверх виброизоляционных материалов в местах с особо сильной шумовой нагрузкой.
Преимущества:
Высокий уровень звукоизоляции: до -38Дб
Удобство и высокая скорость монтажа
Материал не отстает от поверхностей с отрицательным углом
Материал не отклеивается от сложных (изогнутых) поверхностей
Не впитывает влагу, не подвержен гниению
Материал не отклеивается при повышенной температуре
Самый эффективный изолятор на рынке
Зоны применения:
Колесные арки
Днище салона
Центральный тоннель
Перегородка моторного отсека
Багажник.
Характеристики:
Размер листа: 700х480 мм
Толщина: 8,0 мм
Клей: влагостойкий
Адгезия: 6-8 Н/см
Вес: ~ 1800 г
Удельный вес: 7,8 кг/м2
Количество листов в упаковке: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Пол автомобиля, Колесные арки, Пол багажника |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴/лист



