
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RC 970-XCCD
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 970-XCCD с разметкой и разверткой
1 566 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 970-XCCD с разметкой и зеркальным отображением
Основная задача данной камеры - передавать качественное цветное изображение всего происходящего впереди или позади автомобиля на внутрисалонный, удобно расположенный для контроля ситуации дисплей (это может быть, как экран штатной магнитолы, так и приобретенный отдельно дисплей).
Также стоит отметить, что данная камера оснащена высококачественной матрицей XCCD с высоким уровнем светочувствительности и большим разрешением, что позволяет передавать на дисплей достаточно высокое качество цветного изображения даже при условиях недостаточной освещенности.
Характеристики:
-
Бренд: Falcon
-
Модель: RC 970-XCCD
-
Материал линзы - стекло.
-
Предназначена для универсальной установки.
-
Назначение: для заднего и переднего вида
-
Система цветности: NTSC
-
Светочувствительный элемент: GC2053 CSP 1/2.9'' CMOS
-
Угол обзора по горизонтали: 170 градусов
-
Разрешение: 600 ТВ-линий
-
Количество пикселей NTSC: 1297x977
-
Минимальное освещение: 0,05 Люкс
-
Парковочная разметка: Присутствует (зеленый провод)
-
Зеркальное отображение: Присутствует (белый провод)
-
Рабочее напряжение: 9-16 Вольт
-
Температура эксплуатации камеры от -20 +50 °C
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 566 ₴








