
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IF S1 Н13
Светодиодные LED лампы под цоколь Н13 50W Infolight S1 встроенный модуль CANBUS
3 212 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы под цоколь Н13 50W Infolight S1 встроенный модуль CANBUS (ближний-дальний)
Светодиодная LED лампа Infolight S1 Н13 (ближний-дальний) - это новинка в мире автомобильных LED ламп с встроенным CANBUS.
Комплект светодиодных ламп Infolight S1 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь H13 (ближний-дальний). Infolight S1 обладают эффективными GXP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 10000 Лм с предельной мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight S1 Н13 (ближний-дальний):
-Компактные размеры, помещается в любую оптику
-Современные LED-кристаллы GXP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Универсальное напряжение 12/24 В
-Медный теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: Н13
-Общая мощность:12V-50W; 24V-60W
-Входящее напряжение: 9-32V (12V и 24V)
-Световой поток: 10000Lm
-Светодиоды: GXP LED chip 12 штук
-Цветовая температура: 6500К
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цоколь | H13 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Infolight |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | S1 H13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 212 ₴/комплект

