
Распродажа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1.1_ H3
Светодиодные лампы яркие H3 30W (пара), Sho-Me G1.1
1 100 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы яркие H3 30W (пара), Sho-Me G1.1
Технические характеристики:
Название: Infolight G1.1
Мощность: 30 Вт;
Световой поток: 3000 Lm;
Напряжение: 8 ~ 18V;
Состав комплекта: 2 лампы;
Количество диодов ― 2;
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля, ближний и дальний свет, противотуманные фары
Цвет: 5500К;
Встроенный вентилятор охлаждения,внешний драйвер;
В комплекте ― 2 шт.
Цоколь: H3.
Гарантия: 1 мес.

Преимущества ламп:
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 100 ₴/комплект







