
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T10 - 10Х_5W
Светодиоды автомобильные T10 - 10Х_5W
66 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиоды автомобильные T10 - 10Х_5W
Автомобильные светодиоды T10- 10Х_5W предназначены для замены ламп накаливания в габаритах, подсветке номера и т.п. Актуально использование светодиодов T10- 10Х_5W в габаритах при установке ксенона для достижения визуального сходства цвета свечения.

Характеристики светодиодов, поставляемых в комплекте:
-
Цоколь: T10 W5W
-
Мощность: 4 Вт
-
Дипазон напряжения: 10-14 В
-
Ток: 0,3 А
-
Световой поток: 200 Лм
-
Угол свечения: 360°
-
Срок службы: 20 000 часов
-
Комплект поставки: 1 светодиод
-
Цветовая температура: 6000°К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | T10 |
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | True |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 |
| Угол свечения | 320 |
| Ток потребления | 3 |
| Артикул | Т10 - 10Х_5W |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Для бардачка |
| Световой поток | 180 |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 |
| Срок службы ламп | 10000 |
| Мощность | 2 |
| Тип лампы | W5W |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | w5w |
- Цена: 66 ₴







