
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F4 Pro Н13
Светодиодные LED лампы с цоколем Н13 45Вт Sho-Me F4 Pro встроенный модуль CANBUS
3 432 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы под цоколь Н13 45W Sho-Me F4 Pro встроенный модуль CANBUS (ближний/дальний)
Комплект компактных и технологичных светодиодных ламп Sho-Me F4 Pro. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь H13 (ближний-дальний). Sho-Me F4 Pro обладают эффективными 3570 CSP chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток в 9000Лм с предельной мощностью 45Вт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное) с медной пластиной, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных светодиодных LED лампа Sho-Me F4 Pro Н13 (ближний-дальний):
- Компактные размеры, помещается в любую оптику
- Современные LED-кристаллы 3570 CSP chip с высоким коэффициентом мощности
- Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
- Срок эксплуатации более 50000 часов
- Медный теплоотвод
- Встроенный CANBUS
- Внешний драйвер
Технические характеристики:
- Цоколь: Н13
- Мощность: 45Вт
- Входящее напряжение: 9- 16V
- Световой поток: 9000Lm
- Светодиоды: 3570 CSP chip 12 штук
- Цветовая температура: 6000К
- Степень защиты: IP67
- Охлаждение: радиатор + кулер
- Время эксплуатации: >50000 часов;
- Рабочая температура: -40+80℃;
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 9000 лм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цоколь | H13 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | p26, 4t |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 432 ₴/комплект





