
- Нет в наличии
- Код: RealPower PB-20K
Универсальный внешний аккумулятор RealPower PB-20K SE 20000mAh черный Powerbank
1 360 ₴
+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильное зарядное устройство для зарядки смартфонов, планшетов и т. д., заряжаются всего за несколько часов благодаря аккумулятору RealPower PB-20k SE емкостью 20 000 мАч (литий-полимерный аккумулятор). Три мобильных устройства можно подключить одновременно через USB и Type-C. Светодиодный дисплей предоставляет информацию о текущем уровне энергии мобильной зарядки. Вход 5 В 2100 мА Выход 5 В 2100 мА Суммарный выход 5 В 2100 мА макс. Интеллектуальная система обеспечивает безопасность, поскольку защищает от чрезмерной зарядки, разрядки и короткого замыкания.
Параметры
Емкость 20000 мА/ч
Технология литий-полимерная (Li-Pol)
Вход Type-C 5В/2,1А
Выход USB (1) 5В/2,1А
Выход USB (2) 5В/2,1А
Выход Type-C (3) 5В/2,1А
Питание (зарядка) от USB
Время полной зарядки 11 ч
Фонарик нет
Индикация есть
Дизайн прямоугольная форма
Кабель в комплекте USB/Type-C
Материал пластик
Цвет черный
Габариты 140 х 68 х 28 мм
Вес 387 г
Производитель RealPower
Упаковка 1шт.
Гарантия 6 мес.
Эксплуатационные характеристики
Мобильное зарядное устройство для зарядки смартфонов и планшетов емкостью 20 000 мАч
Стабильная емкость 20 000 мАч (литий-полимерный аккумулятор)
Заряжает до трех устройств одновременно
Светодиодный индикатор состояния
Вход 5 В 2100 мА
Выход 5 В 2100 мА
Суммарный выход 5 В 2100 мА макс.
Защита от чрезмерной зарядки и разрядки
Защита от короткого замыкания/перегрузки
Защита от глубокого разряда
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Power |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 360 ₴




