
- Нет в наличии
- Код: Tellur PD202
Универсальный внешний аккумулятор Tellur PD202 Boost Pro 20000mAh Black
1 950 ₴
+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея Tellur PD202 Boost Pro 20000mAh Black с быстрой зарядкой
Параметры |
|
|---|---|
Емкость |
20000 мА/ч |
Технология |
литий-полимерная (Li-Pol) |
Количество USB-портов |
3 |
Выход USB (1) |
5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.66 А |
Выход USB (2) |
4.5 В/5 А, 5 В/4.5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
Выход USB (3) |
4.5 В/5 А, 5 В/4.5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
Фонарик |
нет |
Индикация |
есть |
Питание (зарядка) от |
USB |
Время полной зарядки |
6 - 8 ч |
Кабель в комплекте |
есть |
Материал |
пластик |
Цвет |
черный |
Габариты |
142.5 x 68 x 28 мм |
Вес |
396 г |
Гарантия 6 мес.
Вы никогда не пропустите фото, телефонный звонок или важное электронное письмо — внешний аккумулятор PD202 Boost Pro емкостью 20000 мАч придет на помощь! Благодаря функции Power Delivery этот внешний аккумулятор быстро зарядит ваш совместимый iPhone (13/13 Pro/13 Pro Max/13 Mini/12/12 Pro/12 Pro Max/12 Mini/11/11 Pro/11 Max/XR). / X/ XS Max/ XS/ 8 Plus/ 8) от 0% до 50% за 30 минут (при использовании с кабелем MFi Type-C/Lightning — не входит в комплект). Кроме того, два USB-порта QC 3.0 помогут быстро зарядить два устройства. Не беспокойтесь об уровне заряда батареи, внешний аккумулятор PD202 Boost Pro емкостью 20000 мАч оснащен цифровым дисплеем, который точно показывает, сколько энергии осталось, поэтому вы точно будете знать, когда его нужно зарядить. Когда уровень энергии низкий, вам не нужно ждать целый день, пока блок питания восстановится на 100%. Благодаря функции быстрой зарядки полная зарядка через порт Type-C PD (при использовании с зарядным устройством PD и кабелем Type-C на Type-C) занимает до 6-8 часов. Функции защиты защищают ваше устройство от короткого замыкания, перезаряда, переразряда, перегрузки по току.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 396 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 143 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tellure Rota |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 950 ₴



