
- Нет в наличии
- Код: 4smarts Go2
Универсальный внешний аккумулятор 4smarts VoltHub Go2 10000mAh White
956 ₴
+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея 4smarts VoltHub Go2 10000mAh 10.5W White
| Параметры | |
|---|---|
| Емкость | 10000 мА/ч |
| Технология | литий-полимерная (Li-Pol) |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выход USB (1) | 5 В/2,1 А |
| Выход USB (2) | 5 В/1 A |
| Выход Type-C (3) | 5 В/2,1 А |
| Питание (зарядка) от | micro-USB: DC 5V/2.1A |
| USB-C: DC 5V/2A | |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Фонарик | нет |
| Индикация | есть |
| Кабель в комплекте | есть |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 95.5 х 63 х 20 мм |
| Вес | 214 г |
Этот внешний аккумулятор впечатляет хорошим соотношением цены и качества и компактным дизайном. С емкостью 10000 мАч вы можете полностью зарядить свой смартфон более чем в 3 раза, прежде чем придется заряжать сам блок питания. Особенности: Компактный: размеры всего 95,5 x 63 x 20 мм идеально подходят для путешествий и путешествий. Одновременная: один выход USB Type-C и 2 выхода USB-A позволяют одновременно заряжать до трех устройств. Умный: светодиодный индикатор уровня заряда показывает точно от 1 до 4, сколько энергии осталось в банке питания. Рукоятка: Текстурированная поверхность корпуса придает внешнему аккумулятору приятное ощущение. Smart: Интеллектуальное отключение зарядки защищает энергопотребление и срок службы батареи. Безопасность: Сертифицированные элементы и устойчивая к короткому замыканию зарядная электроника с защитой от перезаряда и глубокого разряда гарантируют высочайший стандарт безопасности.
Комплект:
4smarts Power Bank VoltHub Go 2
кабель для зарядки USB Type-A на USB Type-C 25 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 214 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 95.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | 4smarts |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 956 ₴






