
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Coroplast моторка
Лавсановая изоляционная лента Coroplast Германия 19мм х 25 метров черная
101 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционная лавсановая лента Coroplast Германия 19мм х 25 метров
Применяется для бандажирования проводки моторного отсека, как штатная изоляция в моторном отсеке большинства иномарок (Mercedes-Benz,VW, AUDI, BMW, PORSCHE, Jaguar) и прочих автомобилей немецкого и американского автопрома.![]()
Преимущества:
Высокая адгезия даже к шероховатым поверхностям (сцепление)
Высокие диэлектрические свойства
Огнестойкая
Отличная прочность на разрыв
Отрывается под прямым углом как в поперечном так и в продольном направлении
Эластичная, гибкая и гладкая
Стабильное усилие разматывания
Легко отрывается руками
Износоустойчивость
Повышенная устойчивость к воздействию химических веществ (бензину, дизтопливу и автомобильному маслу)
Устойчива к УФ-излучению
Устойчива к старению
Не гниет
Высокий противоскрипный эффект
Высокая шумоизоляция
Высокая стойкость к истиранию.
Технические характеристики лавсановой изоленты Coroplast
Производитель, серия______________________ Coroplast, Германия
Материал изоленты_________________________ лавсан, клеевая основа, каучук
Толщина___________________________________0.23 мм
Ширина____________________________________19 мм
Длина_____________________________________ 25 м
Материал основы___________________________ лавсан ткань.
Общая толщина____________________________ 260 мкм.
Тип клея___________________________________ на основе каучука.
Адгезия к стали_____________________________50 Н/см
Удлинение при разрыве______________________20%
Предел прочности на разрыв__________________35 Н/см
Термостойкость_____________________________-40ºС до +125 °С
Сопротивление истиранию (оправка 10мм)_____Класс D ( acc. to LV312).
Сопротивление истиранию (оправка 5мм)______Класс D ( acc. to LV312).
Огнестойкость композитного материала_______ Класс C ( acc. to LV312).
Шумоизоляция (децибел)_____________________Класс А ( acc. to LV312).
Цвет________________________________________ черный ( 04 Schwarz ).
Цена указана за 1 штуку.
Особо прочная тканевая изолента Coroplast из вискозного волокна с акриловым покрытием покрытой клеевым слоем из натурального каучука. Применяется для обвязки и укрепления тяжелых труб, профилей, заклеивания высверленных и других отверстий, маркировки проводов и других кабелей, наклейки этикеток и цветового кодирования, напольной разметки, герметизации труб на постоянной основе, укрытии острых краев, фиксации и изоляции проводов, запечатывания жестяных коробок, также может служить для фиксации деталей и узлов автомобилей и многое другое.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Толщина | 0.26 мм |
| Длина | 25 м |
| Толщина клеевой части | 200 мкм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет ленты | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Относительное удлинение | 20 % |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Огнестойкость | Да |
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Липкий слой | Да |
- Цена: 101 ₴






