
РАСПРОДАЖА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD55
Видеорегистратор миниатюрный с цветным дисплеем Falcon HD55 LCD черный цвет, HD55
1 663 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор миниатюрный с цветным дисплеем Falcon HD55 LCD черный цвет
Видеорегистратор FALCON HD55-LCD идеально подойдет тем автомобилистам, которые ценят минимализм: корпус устройства чуть больше спичечного коробка и он не займет много места на лобовом стекле вашего автомобиля. Удивительно, но не смотря на не большие размеры, прибор оснащен совсем "не детским" функционалом.
На борту FALCON HD55-LCD расположился цветной дисплей для просмотра видео, широкоугольная 5.0 Мп камера, датчики удара и парковки, встроенный аккумулятор для автономной работы и микрофон для записи звука в салоне автомобиля.

Характеристики:
Угол обзора камеры по горизонтали: 140 °
Угол обзора камеры по диагонали: 170 °
Матрица: 5M СMOS
Дисплей: LСД-дисплей 2.7"
Видеосигнал: PAL / NTSC,
Разрешение: главная камера FullHD 1920*1080P
G-сенсор: Оборудован
Аудио: Микрофон и динамик
Микро-SD карта памяти: до 32 Гб.
Формат фото: MJPEG
Датчик Парковки: есть
Аккумулятор: Li-ion, 120 mAh
Питание: 5 V, 1000 mA
Тип компрессии: H.264
Размер: 84х46х37
Вес: 65г
Особенности устройства:
• 140 градусный широкоугольный объектив.
• Видео высокого разрешения 1920х1080р FULL HD.
• Передовая технология сжатия видео H.264
• Фотографии с разрешением до 5.0 Мп
• 2.7 ― дюймовый TFT LCD дисплей высокого разрешения
• Светодиодная подсветка
• Поддержка HDMI для передачи видео в высоком качестве.
• 25-30 кадров в секунду для фронтальной камеры
• G-sensor: надежную защиту файлов, даже в процессе записи, при неожиданном отключении питания, повреждения машины и др, видео будет сохранено
• Функция циклического записи видео, без потери данных и промежутков.
• Возможность просмотра видео на регистраторе.
• Наложение даты и времени на видео. Нет необходимости устанавливать дату и время при каждом запуске.
• Датчик движения.
• Автоматическое включение при подаче питания
• Зарядка может производиться с помощью USB кабеля.
• Поддержка карт MicroSD до 32GB
• Кнопка блокировки текущей записи от стирания
• Отключение записи звука
• Возможность питания от USB
• Не загораживает обзор благодаря компактному размеру
• AV выход

Детектор движения в видеорегистраторе очень пригодится на парковке и длительной стоянке
Видеорегистраторы потихоньку обрастают различными дополнительными функциями, одна из таких полезных фишек – детектор движения. Сразу нужно сказать, что эта функция работает только во время стоянки или остановки автомобиля, так называемый «парковочный режим», во время движения она бесполезна. Как работает детектор движения в видеорегистраторе? Очень просто. Например, Вы поставили автомобиль на стоянку и включили детектор движения. Регистратор в этом режиме не записывает видео, но картинка, поступающая с матрицы через объектив, постоянно обрабатывается процессором. Если перед объективом ничего не происходит, значит, картинка статичная и оцифрованный видеосигнал запоминается процессором как образец. Любое движение в кадре – человек мимо прошел, или кошка по капоту проскочила, сразу же опознается детектором как движение и подается команда на видеозапись. Это намного удобнее, чем постоянная видеозапись, по нескольким причинам.
-
Во-первых, в памяти флеш карты будут только действительно важные кадры и останется много свободного места.
-
Во-вторых, короткие видеоролики легко просмотреть на предмет того, что происходило вокруг вашей машины во время стоянки, иначе пришлось бы просматривать многочасовое видео, чтобы найти действительно важные моменты.
Комплектация
Устройство Falcon HD55-LCD
Зарядное устройство 12V
Крепление
USB шнур для подключения к компьютеру
Инструкция
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 65 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | HD55 |
- Цена: 1 663 ₴









