
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Go A175 v2
Мультимедиа EasyGo A175 v2 Android 10
8 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мультимедийная навигационная система на Android 10 EasyGo A175 v2 с 2Gb оперативной памятью.
EasyGo A175 v2 - это новая мультимедийно-навигационная система, которая пополнила модельный ряд EasyGo в формате 2DIN.
EasyGo А175 v2 оснащена сенсорным широкоформатным экраном с диагональю 7'' с разрешением 1024 x 600, работающая на операционной системе Android 10.
Особенностью данной модели является компактный корпус , что облегчает установку в автомобиль.
EasyGo A175 v2 - это новое поколение универсальных мультимедийных навигационных систем, с возможностью подключения к интернет через телефон или 3G модем.
Функции мультимедийной системы EasyGo A175 v2 позволяют Вам скачивать и устанавливать любые приложения через Play Market.
Используя установленные приложения, Вы сможете просматривать любимые клипы и видео, а также оставаться в курсе последних событий.
Данная мультимедийная система имеет функцию управления магнитолой с помощью кнопок на руле, а также функцию Wi-Fi и Bluetooth 3.0.
EasyGo A175 v2 имеет возможность подключения камеры заднего вида, парковочных систем, которые облегчат и сделают более комфортным управление автомобилем.
Особенностью данной мультимедийной системы является наличие механического регулятора громкости, что существенно облегчает управление данной магнитолой.
Мультимедийная система EasyGo A175 v2 имеет хороший усилитель мощности на 4 канала выходной мощностью 4х45 Вт.
Присутствующая возможность синхронизация Вашего телефона с мультимедийной системой, позволит принимать / осуществлять звонки, используя головное устройство, что повысит Вашу безопасность при управлении автомобилем.
Установлен высокоскоростной GPS-модуль с внешней антенной на платформе MTK6582 (cortex A7), который позволяет использовать любое Навигационное приложение, помогающую Вам быстро сориентироваться на местности, найти ближайший путь к интересующим объектам.
Немаловажным достоинством мультимедийной системы EasyGo A175 v2 является ее бюджетная цена.
Характеристики:
Процессор: All winner T3L (quad core) 1.2 Ghz
ОЗУ/ПЗУ: 1 Гб DDR3 / 16 Гб NAND Flash
Монтажный размер: 2DIN
Дисплей: 7",1024х600
Выходная мощность (Вт): 4x45
Поддержка видеоформатов: MPEG1/MPEG2/MPEG4/AVI/JPEG
Поддержка аудиоформатов: WMA/AAC/MP3/MP4
Интерфейс: Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона, USB, AV-вход/выход
Память: 2GB DDR3 RAM+16GB NAND Flash
Встроенная память: 10,2 GB
Платформа GPS: All winner T3L (quad core) 1.2 Ghz
Операционная система: Android 10
Дополнительная информация: Easylink для устройств на Android и iOS, поддержка управления на руле
Производитель: EasyGO
Комплектация (коробка):
Головное устройство
Комплект установочных кабелей
GPS антенна (выносная)
2 вида боковых креплений
Инструкция на украинском языке
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, JPEG, SVCD, AVI, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 103 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Дисплей | |
| Мультитач | Сенсорный |
- Цена: 8 800 ₴





