
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD54
Миниатюрный видеорегистратор Falcon HD54 LCD
2 640 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный видеорегистратор Falcon HD54 LCD
Видеорегистратор Falcon HD54-LCD идеально подойдет тем автомобилистам, которые ценят минимализм: корпус устройства чуть больше спичечного коробка и он не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля. Удивительно, но не смотря на не большие размеры, прибор оснащен совсем "не детским" функционалом.

Технические характеристики
Бренд: Falcon
Модель: HD54-LCD
Модельный ряд: 2016 год
Размер дисплея: 2,7"
Разрешение: FullHD (1920x1080)
Наличие камеры: 1
Угол обзора: 140 градусов
Функция WDR: +
G-сенсор: +
Ночная съемка: +
Поддержка SD/MMC карт памяти до: 32 Гб
Разъем mini USB: +
Светодиодная подсветка: +
Размеры: 85 х 50 х 35 мм
HDMI: +
AV-выход: +
Вес: 74г
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 74 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Falcon HD54 LCD |
- Цена: 2 640 ₴








