
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: COB 70mm B
Светодиодное кольцо LED COB 70mm Blue
968 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодное кольцо на COB модулях, наружный диаметр 70мм. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений от 9В до 15В.
Данная модель выполнены по современной технологии сборки led-модулей Chip-On-Board («чип на плате» или COB). Использование COB модулей в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс светодиодного кольца. Благодаря широкому углу рассеивания светодиодов, данная модель имеет равномерное свечение.
Технические характеристики
| Производитель: | Falcon |
|---|---|
| Диаметр (наружный): | 70 мм |
| Диаметр (внутренний): | 61 мм |
| Ширина платы: | 4,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: |
3 4,2Вт |
| Угол светового потока: | 120° |
| Световой поток: | 430 Лм |
| Тип светодиодов: | Chip-On-Board |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Falcon |
| Световой поток | 410 лм |
| Гарантийный срок | 10 мес |
- Цена: 968 ₴/комплект



