
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD10 LCD
Видеорегистратор VGA Falcon HD10 LCD
1 056 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
Видеорегистратор - устройство, которое давно перестало быть предметом роскоши. На данный момент это, зачастую, необходимость, так как к большому сожалению, на дорогах часто можно встретить недобросовестных и некомпетентных водителей. Именно при такой "встрече" добрую службу Вам и послужит модель видеорегистратора Falcon HD10-LCD.
Видеорегистратор Falcon HD10LCD позволит Вам помимо записи видео, сделать фото снимки, а также просмотреть записанные файлы прямо с регистратора, не прибегая к помощи посторонних устройств. Эта модель видеорегистратора относится к перечню самых популярных видеорегистраторов. Купить видеорегистратор Falcon HD10-LCD по привлекательной цене Вы можете на нашем сайте.
Устройство станет отличным подарком, как опытному водителю, так и водителю-новичку, позволяя в спорных и конфликтных ситуациях оперировать не только словесными доказательствами и показаниями свидетелей произошедшего, но и неоспоримыми фактами, качественно зафиксированными.
Обратите внимание на оптовые цены на данную модель видеорегистратора. Если Вы задались вопросом какой недорогой видеорегистратор купить, данная модель поможет дать на него ответ, поэтому спешите купить его в нашем интернет-магазине автоэлектроники.
Комплектация: видеорегистратор Falcon HD10-LCD, поворотное крепление, кабель USB, съемный аккумулятор, инструкция на русском и украинском языках, Зарядное устройство 12 В.
Если у Вас возникли вопросы касательно этого или какого-либо другого товара, свяжитесь с нами - мы с удовольствием поможем подобрать подходящий подарок другу-автомобилисту.
Количество камер: 1 / 1.3 Мп, CMOS
Разрешение видеозаписи: HD (1280x720)
Частота видеозаписи: 30 кадров/с
Формат видеозаписи: AVI
Угол обзора: 120 градусов
Запись звука: Есть
Поворотный экран: 2,5" TFT цветной поворотный
Инфракрасная подсветка: Есть
Питание: Съмный аккумулятор 500 mAh, внешнее 12 В
Разъемы: miniUSB, AV-Выход
Активация записи: Автоматически, при включении питания, при обнаружении движения
Циклическая запись: 1/2/5/10/15 мин
Поддержка карт памяти: SD/SDHC до 32Gb
Угол поворота экрана 270°
Размеры: 105х65х20 мм
Вес: 96г
Комплектация: Falcon HD10-LCD, Поворотное крепление, Кабель USB, Съемный аккамулятор,
Инструкция на русском и украинском языках, Шнур питания 12 вольт.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Угол обзора | 120 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Угол поворота | 270 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 96 г |
| Длина | 105 мм |
| Основные | |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Falcon |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
- Цена: 1 056 ₴



