
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: charger mini usb
Адаптер питания 12В-24В для видеорегистраторов mini usb 5В 1,5А
229 ₴
+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер питания 12В-24В для видеорегистраторов mini usb 5В 1,5А
Подойдет для видеорегистраторов Falcon многих моделей находящимся на нашем рынке, а также GPS навигаторов, и даже мобильных устройств, которые поддерживают данные параметры устройства.
Технические параметры:
Вход питание: 12В – 24В
Выход питание: DC 5В, 1500 мА
Фильтр подавления помех в FM диапазоне
Тип подключения: в прикуриватель
Тип штекера: mini USB
Длина кабеля питания: 3м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Длина шнура | 3 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | charger mini usb |
- Цена: 229 ₴






