
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TK100
Трекер GPS для местонахождения автомобиля Sho-Me TK100
2 068 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекер GPS для местонахождения автомобиля Sho-Me TK100
GPS-трекер Sho-Me TK100 – компактный многофункциональный GPS трекер, предназначенный для контроля местонахождения автотранспорта, охраны, оповещении о наклоне и перемещении, а также дистанционного управления внешними устройствами, такими как блокировка двигателя и акустический контроль окружения.
Трекер представляет собой маленькое устройство (размером 95х48х15 см), напряжение питания 12-24 вольт.
Во внутрь устанавливается сим-карта любого оператора.
Настроить его очень просто, все настройки осуществляются путём отправки и получения смс.

Особенности GPS-трекер Sho-Me TK100:
-Встроенная GSM и GPS антенна
-Широкий диапазон входного напряжения 12V-24V
-Передача данных через SMS или GPRS
-Посылает SMS с координатами в виде ссылки на карту Google maps или цифровом виде
-Работа от автомобильного аккумулятора и встроенного аккумулятора
-Возможность разрыва цепи по SMS команде
-Сигнал SOS
-Простота установки
-Удаленный голосовой мониторинг (внешний микрофон).
-Габариты 97 x 51 x 15 мм
-Вес 80 г
-Емкость батареи 130 мА/ч
-Светодиодные индикаторы
-GPS чип MT3336![]()

GPS-трекер Sho-Me TK100 дистанционно управляет блокировкой двигателя, устройство контролирует состояние зажигания.
Входящий в комплект выносной микрофон, дает возможность дистанционного прослушивания в режиме реального времени.
Если вам иногда нужно просто узнавать где находится объект, то ничего настраивать не надо. Достаточно позвонить на номер сим-карты, трекер сбросил вызов и пришлет смс с координатами и ссылку на карты гугл, по которой вы можете посмотреть расположение объекта на карте.
Чтобы узнать текущее местоположение, а также маршрут движения за любую дату вашего транспорта, то данный трекер можно зарегестрировать на один из бесплатных GPS сервисов.
В данном случае для корректной работы предложена GPS-мониторинг платформа "Vialatm".
В инструкции, которая входит в комплект, расписана последовательность настройки трекера на данной платформе.
После его авторизации вы сможете посмотреть где находился объект и какой он прошёл километраж за любой день, а также отслеживать транспорт в реальном времени.
Комплектация:
-Комплект проводов для подключения
-Реле
-GPS трекер
-внешний микрофон
-кнопка SOS
-инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | TK100 |
- Цена: 2 068 ₴




