
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6.4_ H1
Светодиодная LED лампа со встроенным CANBUS H1 30W, Sho-Me G6.4
1 848 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа со встроенным CANBUS Sho-Me G6.4 Н1
Данные LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения диодов Philips Lumileds Z ES, с мощностью 30Вт.
Светодиодные лампы LED лампа Sho-Me G6.4 с цоколем Н1, оснащены встроенным CANBUS для работы на современных автомобилях имеющих контроль сгоревших ламп. Эта лампа работает в диапазоне напряжения 11-30 V, что позволяет устанавливать ее также и на грузовые автомобили.
Светодиодная LED лампа Sho-Me G6.4 H1:
- Максимальная мощность - 30W
- Тип диодов - Philips Lumileds Z ES
- Количество диодов - 6
- Диапазон рабочего напряжения - 11-30В
- Светоотдача - 4500 lm
- Цветовая температура - 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
- Цоколь - H1 (дальний / ближний / ПТФ)
- Назначение - замена штатных галогеновых ламп головного света автомобиля, ближний и дальний свет, противотуманные фары
- В комплекте - 2 лампы
Гарантия: 1 мес.
Преимущества ламп:
Автомобильные светодиодные лампы Sho-me G6.4 H1 c диодами Philips Lumileds Z ES отличаются простотой подключения и установки.
Их использование позволит Вам сделать свой автомобиль стильным и современным, и обеспечит вашу безопасность в пути в любое время суток. Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Автомобиль будет видно даже при ярком солнечном свете!
В качестве источников света используются диоды Philips Lumileds Z ES оснащенные полусферическими рефлекторами, обеспечивающими нужный световой пучок.
Диоды светят точечно подобно спирали лампы накаливания, поэтому штатная оптика сформирует правильную светотеневую границу. Поэтому отсутствует ослепляющий эффект, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
Выбор светодиодов Philips при разработке нового поколения ламп Sho-Me G6.4 H1 не случайный.
Уже в течение 100 лет компания Philips остается в авангарде автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли.
Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.
Корпус светодиодной лампы Sho-Me G6.4 H1 выполнен из авиационного алюминии.
Система охлаждения включает радиатор с высокой площадью теплоотвода и повышенной теплоотдачей, что вместе с энергоэффективными диодами с пониженным выделением тепла при работе позволило отказаться от использования вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | P14,5s |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Авиационный алюминий 6063 |
| Тип светодиода | Philips Lumileds Z ES |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 848 ₴/комплект




