
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6.1_ H3
Светодиодные мощные качественные лампы H3 25W (пара), Sho-Me G6.1
1 804 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные мощные качественные лампы H3 25W (пара)
Технические характеристики:
Название: Sho-Me G6.1
Мощность: 25 Вт;
Световой поток: 3500 Lm;
Напряжение: 11 ~ 20V;
Количество диодов ― 6;
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля;
Цвет: 6000К;
Назначение: ближний и дальний свет, противотуманные фары;
Материал: авиационный алюминий 6063
Пассивное охлаждение с помощью радиатора.
В комплекте ― Лампа 2 шт. c драйверами
Цоколь: Н3.
Гарантия: 1 мес.

Преимущества ламп:
Автомобильные светодиодные лампы Sho-me G6.1 c диодами Philips Lumileds Z ES отличаются простотой подключения и установки. Их использование позволит Вам сделать свой автомобиль стильным и современным, и обеспечит вашу безопасность в пути в любое время суток. Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Корпус светодиодной лампы Sho-Me G6.1 выполнен из авиационного алюминии. Система охлаждения включает радиатор с высокой площадью теплоотвода и повышенной теплоотдачей, что вместе с энергоэффективными диодами с пониженным выделением тепла при работе позволило отказаться от использования вентилятора.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | авиационный алюминий 6063 |
| Тип светодиода | Philips Lumileds Z ES |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 804 ₴/комплект








