
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1.5_ H7
Светодиодные лампы H7 35W (пара), Sho-Me G1.5
1 188 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы H7 35W, Sho-Me G1.5
Служат для замены штатных ламп головного света автомобиля:
ближний, дальний свет, противотуманные фары;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цоколь: Н7
Мощность: 35 Вт;
Световой поток: 3500 Lm;
Напряжение: 11 ~ 30V; Тип диода -LG
Состав комплекта: 2 лампы;
Количество диодов ― 4;
Цвет: 6000К;
Активное охлаждение радиатор с охлаждением, внешний драйвер;
Гарантия: 1 мес.

Преимущества ламп.
Сделаны с компактным радиатором и вентилятором для установки в оптику с ограниченным установочным местом.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 188 ₴/комплект









