
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F4 Pro HB4 9006
Светодиодные LED лампы 9006 (HB4) CANBUS 45Вт Sho-Me F4 Pro
2 860 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа 45Вт Sho-Me F4 Pro с цоколем 9006 (HB4) встроенный модуль CANBUS
Сделана с эффективными 3570 CSP chip кристаллами. Световой поток - 9000 Лм с мощностью 45 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера с теплоотводящей медной пластиной, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
Технические характеристики
Цоколь лампы 9006 (HB4)
Работа с контролем целостности ламп есть, встроенная
Максимальная мощность 45W
Световой поток 9000Lm
Входящее напряжение 9- 16В
Цветовая температура 6000K
Светодиоды G-XP LED chip 6 шт
Рабочая температура -40+80℃
Степень защиты IP67
Охлаждение радиатор + кулер
Время эксплуатации >50000 часов
Основные особенности автомобильных светодиодных LED ламп Sho-Me F4 Pro 9006 (HB4)
- Компактные размеры, вмещаются в любую оптику
- Современные LED-кристаллы 3570 CSP chip с высоким коэффициентом мощности
- Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
- Срок эксплуатации более 50000 часов
- Медный теплоотвод
- Встроенный CANBUS
- Внешний драйвер
Гарантия 12 месяцев
Преимущества ламп:
Сделаны с утоньшенным радиатором и вентилятором для установки в оптику с ограниченным установочным местом.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 9000 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цоколь | HB4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | p22d |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 860 ₴/комплект





