
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6.4- H4
Светодиодные лампы H4 CANBUS (дальний/ближний) 35W, Sho-Me G6.4
2 420 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа со встроенным CANBUS Sho-Me G6.4 Н4 (ближний-дальний)
Данные LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения диодов Philips Lumileds Z ES, с мощностью 35Вт.
Светодиодные лампы LED лампа Sho-Me G6.4 с цоколем Н4, оснащены встроенным CANBUS для работы на современных автомобилях имеющих контроль сгоревших ламп. Эта лампа работает в диапазоне напряжения 11-30 V, что позволяет устанавливать ее также и на грузовые автомобили.
Технические характеристики лампы Sho-Me G6.4 H4:
- Максимальная мощность 35W
- Тип диодов Philips Lumileds Z ES
- Количество диодов 12
- Диапазон рабочего напряжения 11-30В
- Светоотдача 4500 lm
- Цветовая температура 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
- Цоколь H4 (дальний / ближний)
- В комплекте - 2 лампы
Назначение: замена штатных галогеновых ламп головного света автомобиля, ближний- дальний свет.
Преимущества LED Sho-Me G6.4:
- компактные
- удобные при установке
- нет необходимости "колхозить" дополнительные нагрузки/обманки
Гарантия: 3 мес.
Преимущества ламп:
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | P43t |
| Световой поток | 4500 лм |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диодов | Philips Lumileds Z ES |
| Количество диодов | 12 |
| Максимальная мощность | 35Вт |
- Цена: 2 420 ₴/комплект




