
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sho-Me 7" LED
Светодиодная фара Sho-Me 7" LED
9 020 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sho-Me 7" LED фары ближний-дальний
Корпусная фара ближний дальний с парковочными огнями.
Материал: корпус аллюминий + поликарбонатное стекло.
LED чип: Philips + CREE.
Мощность: ближний свет - 20W
дальний свет - 48W
парковочные огни - 3W
Рабочее напряжение 9-36V
Светоотдача: ближний свет - 1800 lm
дальний свет - 3900 lm
Цветовая температура: 6000K
Типоразмер PAR56 (7")
Совместимые автомобили: В комплекте коннектора: H4 и H13
Размеры: 177 * 100 mm
Степень пыле-влаго защиты: IP68
В комплекте - 2 шт
Гарантия: 12 месяцев
Цветовое исполнение фар- BLACK (черный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Положение | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| дальний свет | 48W |
| LED чип | Philips и CREE |
| ближний свет | 20W |
| Материал | корпус аллюминий и поликарбонатное стекло |
| парковочные огни | 3W |
- Цена: 9 020 ₴/комплект










