
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Powmax Y-5009
Пускозарядное устройство Powmax Y-5009 портативное
1 848 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Powmax Y-5009, портативное
Портативное пуско-зарядное устройство Falcon Y-5009 – удобный аксессуар, необходимый каждому водителю. Батарея устройства номинальной емкостью в 6600мА позволяет запустить автомобиль, а также заряжать различные устройства – ноутбук, мобильный телефон и т.п. ПЗУ SHO-ME работает при температуре -20°С до +60°С.
В комплект входят переходники для различных устройств, зажимы для аккумулятора, переходник в прикуриватель автомобиля, а также адаптер для зарядки от сети в 220В.

Технические характеристики:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор
Номинальная емкость: 6600 мА.
Входное напряжение зарядного устройства 15±0,2В
Сила тока при зарядке 1 000±50 мА
Ток отключения <80 мА
Выходное напряжение 12В 12±1,0B
Выходной ток на разъеме 12В 2,0±0,3A
Выходное напряжение 16В 16±0,5В
Выходной ток на разъеме 16В 3,5А<выход<4,0А
Выходное напряжение 19В 19±0,5В
Выходной ток на разъеме 19В 3,5А<выход<4,0А
Выходное напряжение USB: 5,0±0,3В
Выходной ток USB: 2,1±0,1A
Отключение USB выхода 2,2A<выход<2,8A
Ток на всех выходах: DC (постоянный)
Мощность: 44,4Wh
Рабочий цикл: 1000 запусков
Размеры: 78 х 15 х 135 мм
Вес: 0.19 кг
Применение:
* Запуск автомобиля
* Зарядка мобильного телефона или планшета
* Зарядка ноутбука
* Переключение напряжения между 19В, 16В и 12В
* Включение светодиодного фонаря
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Falcon |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Powmax Y-5009 |
- Цена: 1 848 ₴






