
SALE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Car Cam 5Li- LCD
Видеорегистратор с инфракрасной подсветкой Car Cam 5Li- LCD
748 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор с инфракрасной подсветкой Car Cam 5Li- LCD
Видеорегистратор - устройство, которое давно перестало быть предметом роскоши. На данный момент это, зачастую, необходимость, так как к большому сожалению, на дорогах часто можно встретить недобросовестных и некомпетентных водителей. Именно при такой "встрече" добрую службу Вам и послужит модель видеорегистратора Car Cam 5Li- LCD.
Обратите внимание на оптовые цены на данную модель видеорегистратора. Если Вы задались вопросом какой недорогой видеорегистратор купить, данная модель поможет дать на него ответ, поэтому спешите купить его в нашем интернет-магазине автоэлектроники.

Технические характеристики:
Количество камер: 1 / 1.3 Мп, CMOS
Разрешение видеозаписи: HD (1280x720)
Частота видеозаписи: 30 кадров/с
Формат видеозаписи: M-JPEG
Угол обзора: 120 градусов
Запись звука: Есть
Поворотный экран: 2,7" TFT цветной поворотный
Инфракрасная подсветка: Есть
Функция записи по движению: Есть
Питание: Съмный аккумулятор 500 mAh, внешнее 12 В
Разъемы: miniUSB, AV-Выход
Активация записи: Автоматически, при включении питания, при обнаружении движения
Циклическая запись: 1/2/5/10/15 мин
Поддержка карт памяти: Micro SD/SDHC до 32Gb
Размеры: 60х50х20 мм
Вес: 67г
Комплектация:
Поворотное крепление,
Кабель USB,
Инструкция на русском и украинском языках,
Шнур питания 12 вольт.
Гарантия: 3 месяцев
Если у Вас возникли вопросы касательно этого или какого-либо другого товара, свяжитесь с нами - мы с удовольствием поможем подобрать подходящий подарок другу-автомобилисту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 96 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Угол поворота | 270 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Особенности | поворачивающийся |
| Запись видео | 1280x720 |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Диагональ | 2.7" |
| Формат записи | M-JPEG |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Звук | встроенный микрофон |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Запись | времени и даты |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Режимы | автостарт записи |
| Артикул | Car Cam 5Li- LCD |
- Цена: 748 ₴








