
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F6 H7
Светодиодные лампы головного света H7 32W, Sho-Me F6
2 011 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: LED лампа Sho-Me F6 H7
Технические характеристики:
Мощность: 32 Вт;
Световой поток: 5000 Lm;
Диапазон рабочего напряжения: 11 ~ 30V;
Тип диодов: G-CR LED chip
Количество диодов: 6;
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля- ближний, дальний свет, противотуманные фары;
Цветовая температура: 6000К;
Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
Внешний драйвер
В комплекте: 2 шт.
Цоколь: Н7;
Гарантия: 12 мес.
Преимущества ламп.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 5000 лм |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диодов | G-CR LED chip |
| Количество диодов | 6 |
| Максимальная мощность | 32W |
- Цена: 2 011 ₴/комплект





