
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G5.3 H4
Светодиодные лампы H4 (дальний/ближний) 30W, Sho-Me G5.3
2 957 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы H4 (дальний/ближний) 45W, Sho-Me G5.3
Технические характеристики:
Мощность: 45 Вт;
Световой поток: 3200 Lm;
Напряжение: 11~ 30V;
Состав комплекта: 2 лампы;
Количество диодов ― 12;
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля, ближний- дальний свет.
Цвет: 6000К;
Встроенный вентилятор охлаждения, внешний драйвер;
Тип диодов - Korea
В комплекте ― 2 шт;
Цоколь: H4 (дальний / ближний);
Гарантия: 12 мес.
Преимущества ламп:
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 12 |
| Максимальная мощность | 30W |
| Тип диодов | Korea |
- Цена: 2 957 ₴/комплект








