
Распродажа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6.4_ HB3
Светодиодные лампы 9005 CANBUS (HB3) 30W, Sho-Me G6.4
2 200 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа со встроенным CANBUS Sho-Me G6.4 НB3 / 9005
Данные LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения диодов Philips Lumileds Z ES, с мощностью 30Вт.
Светодиодные лампы LED лампа Sho-Me G6.4 с цоколем НB3, оснащены встроенным CANBUS для работы на современных автомобилях имеющих контроль сгоревших ламп. Эта лампа работает в диапазоне напряжения 11-30 V, что позволяет устанавливать ее также и на грузовые автомобили.
Светодиодная LED лампа Sho-Me G6.4 НB3 (9005):
- Максимальная мощность - 30W
- Тип диодов - Philips Lumileds Z ES
- Количество диодов - 6
- Диапазон рабочего напряжения - 11-30В
- Светоотдача - 4500 lm
- Цветовая температура - 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
- Цоколь: H (дальний / ближний)
- Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля, ближний и дальний свет, противотуманные фары
- В комплекте - 2 лампы
Гарантия: 1 мес.
Преимущества LED Sho-Me G6.4:
- компактные
- удобные при установке
Преимущества ламп:
Сделаны с утоньшенным радиатором и вентилятором для установки в оптику с ограниченным установочным местом.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | P20d |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диодов | Philips Lumileds Z ES |
| Количество диодов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 2 200 ₴/комплект



