
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD34
Видеорегистратор качественный удобный Falcon HD34 LCD, Акция!
1 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и простой в применении видеорегистратор с записью в HD разрешении Falcon HD34 LCD
Технические Характеристики:
Количество камер 1
Сенсор 2,3 мегапикселя, CMOS
Разрешение видео 1920x1080, 1440х1080, 1280x720, 848x480
Частота видео 30 кадров/с
Формат видео H.264. AVI. MJPEG 4
Угол обзора Широкоугольная камера 120*
Активация записи Автоматически, при включении питания или
при движении автомобиля
Автоматическая разбивка видео на клипы по 1 / 2 / 3 мин
G –sensor Встроенный
Вспышка Электронная лампа
компенсации света (LED) 12 шт.
Объектив, фокусное расстояние 4 объектива фиксированным фокусом,
диафрагма 2,0, фокусное расстояние 3,4мм
Аудио Встроенный микрофон/динамик(аас)
Экран Жк-дисплей 1,5 дюймовый экран 4:3
Питание 300mAh полимерная аккумуляторная батарея
Порты и разъемы miniUSB,
Печать информации в видео Дата, Время
Циклическая запись. Есть
Поддержка карт памяти micro SD/SDHC
Съемка фото Формат файлов – JPG. Разрешение
8М(3264х2448) 5М (2592х1944)
3М (2048х1536) 2MHD(1920x1080)
Диапазон рабочих температур -10 °С ~ +60 °С 10%-80%
Размеры 50 x 65 x 41 мм
Вес 45 грам.
Комплектация видеорегистратора Falcon HD-34-LCD
USB-кабель
Автомобильное зарядное устройство
Крепление на лобовое стекло
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Гарантия 3 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2.3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 45 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 35 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Емкость аккумулятора | 300 |
| Особенности | крепление на присоске |
| Функции | детектор движения в кадре |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Формат записи/видеокодек | MOV / H.264 |
| Диагональ | 2.5 |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Звук | встроенный микрофон |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Запись | времени и даты |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Режимы | автостарт записи |
| Размеры | 65x50x41 мм |
| Артикул | Falcon HD34 LCD |
- Цена: 1 144 ₴








