
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD15
Видеорегистратор качественный Falcon HD15-LCD
1 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор качественный Falcon HD15-LCD
Мобильный видеорегистратор Falcon HD15-LCD представляет собой цифровую видеокамеру HD качества( высокой чёткости), созданную на основе самых передовых технологий . Устройство может записывать видео с высоким разрешение до 1920х1080 и делать качественные фотоснимки до 5 Мега Пикселей. Записываемая информация хранится на съемном носителе – MicroSD карте. С помощью видеовыхода AV или HDMI возможно воспроизведение непосредственно с видеорегистратора на любой монитор или ТВ - приёмник, оснащённый данным разъемом.

Особенности:
Имеет встроенный микрофон.
Камера 5Mpixel CMOS
Цифровое приближение до 4X.
Светодиодная подсветка.
Видеовыход RCA и HDMI.
Формат записи видео H.264.
Разрешение записи видео до 1980x1080 (до 30 кадров в сек)
Запись на карту памяти SD/SDHC до 32Gb.
Время записи на карту 8Гб ориентировочно 144 минут в максимальном качестве.
Характеристики:
Количество камер 1
Сенсор 5 мегапикселей, CMOS
Разрешение видео 1980x1080, 1440х1080, 1280x720, 848x480
Частота видео 30 кадров/с
Формат видео Тип сжатия Н.264
Вспышка Электронная лампа автоматической
компенсации света (LED) 4 шт.
Видеовыход AV-выход: композитный TV сигнал NTSC/PAL.
HDMI – выход. Макс. разрешение – 1920х1080
Объектив, фокусное расстояние 4 объектива фиксированным фокусом,
диафрагма 2,0, фокусное расстояние 3,4мм
Аудио Встроенный микрофон/динамик(аас)
Экран Жк-дисплей 1,5 дюймовый экран 4:3
Питание 3,7V,500mAh полимерная аккумуляторная батарея
Порты и разъемы miniUSB, AV-OUT, HDMI
Печать информации в видео Дата, Время
Циклическая запись. Есть
Поддержка карт памяти SD/SDHC, MMC
Съемка фото Формат файлов – JPG. Разрешение до 5 Mpixel
Диапазон рабочих температур -10 °С ~ +60 °С 10%-80%
Размеры 108 x 42 x 62 мм
Гарантия 3 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 160 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 4 м |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | Falcon HD15-LCD |
- Цена: 1 320 ₴






