
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM G-1000 SIGNATURE
Радар-детектор с GPS Sho-Me G-1000 SIGNATURE
7 128 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Данный радар-детектор G-1000 оборудован GPS и сигнатурным модулем и адаптирован для работы на территории Украины.
Радар-детектор G-1000 адаптирован под работу системы контроля скорости TruCam, который является американской разработкой.
Импульсный лазер системы TruCam технически отличается от аналогичных образцов, используемых за территорией Украины.
Сигнатуры в сигнатурный модуль прошиты после замеров камер фото-, видеофиксаций, установленных на территории Украины.
Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE идентифицирует все комплексы замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS, дает возможность добавлять пользовательские точки и отключать частотные диапазоны по выбору пользователя.
Анализируя сигналы, поступающие в SHO-ME G-1000 SIGNATURE посредством определения уникальных характеристик каждого сигнала, радар детектор способен идентифицировать радар по его сигналу и соответственно оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов TruCam, камер фото-, видеофиксаций, делающих замеры в режиме К.
В данное устройство прошиты POI-точки и с ресурса SpeedCam.
Обновление базы производится каждые 2 часа с официального сайта.
Возможность внесения изменений в расположении POI-точек с использованием форума:
rd-forum.ru/forums/ukraina.82
или e-mail: ua@speedcam.online
Устройство - универсально и может быть прошито другими POI-точками.
Особенности радар-детектора SHO-ME G-1000 SIGNATURE:
- Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
- Определение и сообщение о типе радарного сигнала TruCam/ИСКРА/КОРДОН/РОБОТ/КРЕЧЕТ/СТРЕЛКА и др
- Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
- Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат
- База радаров и камер по всей территории Украины
- Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
- Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
- Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
- Высококонтрастный OLED дисплей
- Добавление пользовательских точек
- Отключение частотных диапазонов (Х,К,Ka) по выбору пользователя
Канал приема сигналов радара:
- Тип приема - Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
- Тип Антены - Линейно поляризованная,рупорная
- Типа детектора - Частотный дискриминатор
Лазер:
- Лазер - Приемник импульсных лазерных сигналов
- Длина волны - 800~1100nm, обнаружение в радиусе 360 градусов
Диапазон частот:
- Х-диапазон 10.525GHz (±50MHz)
- K-диапазон 24.150GHz (±150MHz)
- Расширенный Ка-диапазон 34.700GHz (±1300MHz)
Общие параметры:
- Диапазон рабочих температур от -20 до 70 градусов
- Напряжение питания +12~15V DC, 210Ma
- Размеры (Ш.Д.В.) 70x109x30
- Вес 130 гр
- Производство Южная Корея
- Провод питания есть, с доп.слотом
- Сигнатурный режим есть
- Тип материнской платы Premium
- Гарантия 12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диапазон приема | Диапазон Х, Диапазон Ultra-K, Диапазон Ultra-Ka, Диапазон Ultra-X, Прием лазерного излучения, Диапазон К, Диапазон Ка |
| Тип крепления | Присоска |
| Вид антирадара | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора детектора | 360 град. |
| Режимы работы | Автоматический, Город, Трасса |
| Уровней чувствительности | 3 шт |
| Выключение диапазонов | Да |
| Электронные фильтры | 5 шт |
| GPS-модуль | Да |
| База координат радаров | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Отключение звука | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Антисон | Да |
| Отображение скорости | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 7 128 ₴









