
АКЦИЯ!!!
- Нет в наличии
- Код: HD32
Видеорегистратор Falcon HD32 LCD с двумя камерами (DUO)
2 288 ₴
+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Falcon HD32 LCD с двумя камерами (DUO)
Мобильный видеорегистратор Falcon HD32-LCD-DUO представляет собой цифровую видеокамеру HD качества( высокой чёткости), созданную на основе самых передовых технологий .Особенностью данной модели является наличие двух независимых камер, что позволяет вести запись сразу с нескольких ракурсов, спереди, по сторонам и сзади автомобиля. Устройство может записывать видео с высоким разрешение до 1920х720 и делать качественные фотоснимки до 5 Мега(1920 х720) Пикселей. Записываемая информация хранится на съемном носителе – MicroSD карте. Также вы сможете сразу просмотреть интересующее вас видео или фото на устройстве с помощью имеющегося дисплея со звуковым сопровождением. С помощью видеовыхода AV или HDMI возможно воспроизведение непосредственно с видеорегистратора на любой монитор или ТВ ― приёмник, оснащённый данным разъемом.
Имеет встроенный микрофон.
Светодиодная подсветка.
Формат записи видео AVI.
Разрешение записи видео до 1920x720
Запись на карту памяти micro SD/SDHC до 32Gb.
Характеристики:
Количество камер 2
Сенсор CMOS
Разрешение видео 1920х720, 1280х400
Частота видео 30 кадров/с
Формат видео H.264. AVI. MJPEG 4
Угол обзора Фронтальной камеры 120*,Регулировка
направления съемки боковой камеры по
горизонтали в пределах 180*
Активация записи Автоматически, при включении питания или
при движении автомобиля
Автоматическая разбивка видео на клипы по 2 / 5 / 10 мин.
Подсветка для ночной съемки Электронная лампа автоматической
компенсации света (LED)
Аудио Встроенный микрофон/динамик(аас)
Экран TFT цветной
2.7 дюймовый экран 16:9
Питание 570 mAh Li-ion батарея
Порты и разъемы mini USB, HDMI,AV-OUT(NTSC/PAL)
Печать информации в видео Дата, Время
Циклическая запись. Есть
Поддержка карт памяти micro SD/SDHC
Съемка фото Формат файлов – JPG. Разрешение до 5Mpixel
1920x720, 1280x400
Диапазон рабочих температур -10 °С ~ +60 °С 10%-80%
Размеры 117 x 47 x 25 мм
Вес 75 грам.
Комплектация Falcon HD32-LCD-DUO
USB – Кабель
HDMI– Кабель
Автомобильное зарядное устройство
Крепление на лобовое стекло
Руководство пользователя
Гарантия нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920x720 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 75 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
- Цена: 2 288 ₴





