
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD100- 2k
Видеорегистратор Falcon HD100 - LCD 2-е камеры
2 961 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный видеорегистратор Falcon HD100 - LCD с 2-й выносной камерой.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру с сенсором GC2053 2M CMOS с углом обзора 150 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 1920х1080, формат записи видео H.264 MOV/MP4.
Корпус устройства имеет компактный размер 90 x 35 x 32 mm и не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля.
В видеорегистраторе Falcon HD100 - LCD используется процессор LT 1167
Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Встроенный аккумулятор 200 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD100 - LCD к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления 3М скотч с возможностью вращения 360 °, входящего в комплект данного устройства.
Основное предназначение второй камеры с углом обзора 140° - это использование ее как камеры заднего вида автомобиля с функцией записи.
Falcon HD100 - LCD является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 3,16 IPS " с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 32 Gb 10 класса.
Особенности Falcon HD100 - LCD:
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении.
- Функция записи по движению.
- Функция защиты важных файлов от стирания.
- Наличие камеры заднего вида с функцией записи.
- Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа.
Характеристики:
- Оптика: угол обзора 150 градусов
- Процессор: LT 1167
- Формат записи видео: H.264 MOV/MP4
- Разрешение: 1920 х 1080 (30 кадров в сек)
- Дисплей: LCD-дисплей 3.16”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: AV-in, USB 2.0
- Батарея: Li-Ion, 200 mAh
- Размер: 90 x 35 x 32 mm
- Вес: 85 г
Комплектация:
- Устройство Falcon HD100 - LCD
- Зарядное устройство 12V
- Крепление на 3М скотче
- Камера заднего вида
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 85 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.16 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 2 961 ₴








