
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DDPai Mini
Видеорегистратор DDPai Mini Dash Cam
1 558 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор DDPai Mini Dash Cam
Технологичный девайс по бюджетной цене!
Xiaomi DDPAI Mini Dash Cam- это воплощение ряда передовых технологий, которые могут предоставить пользователям качественные изображения и видео. Разрешение — это параметр, который позволяет камере DDPAI Mini Dash Cam предоставлять пользователям качественные кадры. Безупречное качество Full HD (1980x1080) c углом обзора 140°. В зависимости от выбранных настроек видеорегистратора. Обладая высокопроизводительным процессором в сочетании с чипом Hisilicon Hi3516C, видеорегистратор Xiaomi DDPAI Mini Dash Cam способен быстро обрабатывать данные, вести записи, увеличивать сжатие данных на 30%. Благодаря этому, место на карте памяти сохраняется. Кроме того, камера имеет встроенный датчик, чувствительный к гравитации поэтому при столкновении, устройство немедленно блокирует и сохраняет изображения и видео. Всего за несколько простых шагов вы можете подключить этот видеорегистратор к приложению DDPAI на своем личном смартфоне. Сохраненное видео может быть просмотрено пользователем в любое время, а также опубликовано в Интернете.
Характеристики:
Процессор HUAWEI Hi3556 HD
Объектив Sony Exmor, 6-слойная стеклянная линза
Сенсор, мегапикселей 2,0
Разрешение записи 1920x1080
Угол обзора камеры, ° 140
G-Sensor 3-х осевой акселерометр с регулировкой чувствительности
Дисплей Нет
Карта памяти MicroSD до 128 ГБ
Порты и разъемы Micro-USB
Емкость аккумулятора нет
Wi-Fi есть
Питание Автомобильный адаптер (5В/2А)
Количество камер 1
Формат видео H.264
Встроенная память нет
Размеры 87 х 43.5 х 35 мм
Способ активации записи видео при подаче питания/по движению
Датчик движения есть
Наличие GPS нет
Ночной режим есть
Встроенный микрофон есть
Рабочая температура -20℃ ~ +70℃
Производитель DDPai
Гарантия 12 мес.
Описание товара:
Видеорегистратор DDPai MINI
Современный видеорегистратор DDPai MINI отличается широкими функциональными возможностями и безупречным качеством записи. Сверхчувствительная матрица Sony Exmor с шетсислойной стеклянной линзой подарят высококачественную запись в любое время суток. Кроме этого технология цифровой стабилизации позаботится, чтобы двигающиеся объекты были максимально четкими.
Встроенный датчик
Теперь любые резкие маневры автомобиля и столкновения будут автоматически записываться в отдельную папку, которая не подвергается циклической перезаписи. Все благодаря встроенному трех осевому датчику, моментально фиксирующему опасные ситуации. Таким образом вы никогда не потеряете важную запись и всегда сможете ее быстро найти. К тому же чувствительность датчика можно легко отрегулировать под определенный стиль езды.
Удобное управление
Модель DDPai MINI оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря которому вы получаете полный доступ ко всем видеозаписям и фото с помощью мобильного приложения DDPAI. К тому же приложение дает возможность осуществить любые настройки видеорегистратора.
Широкие технические возможности
Благодаря современной технологии WDR качество изображения будет одинаково высоким при любом освещении, будь то солнечная магистраль или темный тоннель. Более того, функция антитуман позволит получать максимально четкую картинку даже в условиях густого тумана, дыма или смога. Также видеорегистратор поддерживает несколько фильтров обработки изображения.
Компактность и автономность
Внешний вид модели представлен лаконичным дизайном черного цвета, который прекрасно сочетается с любым автомобильным салоном. Небольшие размеры позволят незаметно установить видеорегистратор в любом удобном месте, а встроенный аккумулятор с контролем количества заряда IPS гарантирует бесперебойную работу. Заряжается видеорегистратор от обычной автомобильной розетке мощностью 5 В.
Всегда наготове
полученный материал можно моментально выложить в социальные сети Instagram, Facebook, Twitter, Youtube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
- Цена: 1 558 ₴





